зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

5 Жовтня 2012
"Первомайскуголь" выбрал компании для закупки машин и оборудования на 77,5 млн. гривен
Государственное угледобывающее предприятие "Первомайскуголь" (Первомайск, Луганская область) выбрало компании "Укртехмаркет ЛТД" (Енакиево, Донецкая область) и "Промтехпоставка ЛТД" (Луганск) для закупки машин и оборудования для добывающей промышленности (горношахтное оборудование) на сумму 77,455 млн. гривен. Об этом говорится в сообщении ГП об акцепте предложений компаний по итогам тендера, информируют "Українські Новини".

В частности, "Первомайскуголь" намерен закупить у "Укртехмаркет ЛТД" машин и оборудования на сумму 68,512 млн. гривен, а у "Промтехпоставки ЛТД" - на 8,943 млн. гривен. Акцепт предложений состоялся 2 октября, конечный срок заключения договоров - 1 ноября. Срок поставки - до 2013 года.

Как сообщалось, в феврале компании "Укртехмаркет ЛТД" и "Промтехпоставка ЛТД" договорились с "Первомайскуглем" о поставке машин и оборудования для добывающей промышленности на сумму 127,084 млн. гривен до 2013 года.

ГП "Первомайскуголь" входит в сферу управления Министерства энергетики и угольной промышленности.

"Промтехпоставка ЛТД" и "Укртехмаркет ЛТД" занимаются поставками продукции промышленного назначения, в частности горношахтного оборудования.

Новости Донбасса