зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

24 Травня 2013
«Краснодонуголь»: Шахта начинается с бани
В рамках корпоративной программы «Рабочий быт» «Краснодонуголь» продолжает реализацию мероприятий, направленных на улучшение состояния санитарно-бытовых помещений.

В текущем году на одиннадцати объектах компании будут проведены капитальные ремонты систем водоснабжения и отопления. Об этом пишет газета «Шахтер Краснодона».

К реализации программы уже приступили в цехе металлоконструкций Управления по монтажу, демонтажу и ремонту горно-шахтного оборудования (УМДРГШО). В подразделении начата реконструкция производственной бани. На эти цели компания направила более 133 тыс. грн. Ремонтные работы активно ведутся в двух гардеробных и моечном отделении.

В настоящее время демонтирована отопительная система и водоснабжение, сняты старые окна, двери и пришедшая в негодность кафельная плитка. Ремонтная бригада готовит к обновлению стены и потолки.

«Работа по улучшению рабочего быта крайне важна: в хорошем быту работник чувствует себя более защищенно и трудится с удовольствием, - рассказывает Сергей Анисимов, директор УМДРГШО. - Выделенные средства планируем направить на приобретение кафельной плитки, качественных строительных материалов, установку пластиковых окон и замену дверей. В целях экономии часть объемов планируем освоить своими силами».

Напомним, что в 2012 году на улучшение санитарно-бытовых условий направлено 2,875 млн. грн., проведены капитальные ремонты бытовых помещений проведены в 7 структурных подразделениях.

Луганск.Комментарии