зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

30 Травня 2013
В Антраците ко Дню защиты детей провели футбольный турнир
5 команд юношей 2000-2001 года рождения приняли участие в футбольном турнире, приуроченном к Международному Дню защиты детей. Соревнования проходили на футбольном поле спорткомплекса шахты “Комсомольская”.

С начала текущего года такие футбольные встречи среди юношей проводятся уже 4-й раз. Показать свое умение и интересную игру собрались подростки из Антрацита и района, а также из г. Ровеньки.

Первую игру начали сразу 4 команды на 2-х футбольных полях. У всех участников турнира настрой был боевой. За право выйти в финал боролись команды “Горняк" из Ровеньков и Антрацитовской ДЮСШ, и юные футболисты сел Дьяково и Лозы. Игра была напористой и интересной, проходила по круговой системе. Ребята показали хорошую подготовку.

Вторая игра проходила с участием команды ДЮФК ГП “Антрацит” и ДЮСШ. Соперники оказались довольно сильными. Несмотря на ряд напряженных моментов футболисты боролись с большим желанием победить. Спортивный азарт и достойная подготовка помогали ребятам ДЮФК ГП “Антрацит” уверенно забивать голы в ворота противника. В результате первый тайм они закончили со счетом 5:0, одержав победу над командой ДЮСШ.

Победителями соревнований стали футболисты детско-юношеского ФК ГП “Антрацит”, второе место - у команды с. Дьяково и бронза досталась команде с. Лозы. Без призов не остался никто - кроме кубков и медалей, ребята получили в подарок футбольные мячи и форму.

Ирта-факс