зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

18 Грудня 2013
Горняки управления «Суходольское-Восточное» выдали на-гора миллион тонн угля
Шахтоуправление «Суходольское-Восточное» ПАО «Краснодонуголь» перевыполнило оперативный годовой план по добыче угля. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Для «Суходольской-Восточной» это важное достижение, особенно учитывая сложные условия добычи на шахтоуправлении. Впервые за последние годы добыто более одного миллиона тонн угля марки «К».

«Это событие стало возможным благодаря слаженной командной работе горняков. Сегодня уголь, который вы добываете, востребован нашими потребителями. Благодарю коллектив за профессионализм. Желаю Вам новых трудовых свершений, безопасной и безаварийной работы», - поздравил горняков Александр Ангеловский, генеральный директор «Краснодонугля».

Справка. ПАО «Краснодонуголь» входит в состав Горнодобывающего Дивизиона Группы Метинвест и на сегодняшний день является одной из крупнейших компаний в Украине по добыче коксующегося угля марок «Ж» и «К».

Предприятие входит в тройку лучших угольных предприятий Луганской области и в десятку самых больших угледобывающих компаний страны.

Cxid.info