зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

23 Грудня 2013
ГП "Дзержинскуголь" ищет строительную организацию для работ на шахте
ГП "Дзержинскуголь" Министерства энергетики и угольной промышленности Украины объявило о проведении открытых конкурсных торгов на выполнение строительно-монтажных работ на гор. 910 метров ОП "Шахта "Торецкая".

Процедура подачи документов для участия в тендере стартовала в начале декабря 2013 и заканчивается 9-го января 2014 года. Как сообщает ua-tenders, заявки от заинтересованных лиц принимаются по почте и при личной встрече по адресу заказчика.

Услуги, которые являются предметом закупок предприятий Украины, предусматривают 6 наименований работ в процессе первоочередной выработки по раскрытию пласта К7 на западном крыле шахты. А именно: главный откатный штрек, сообщение N1, западный откатный квершлаг, сообщение N2, заезд на откатные штрек пл. К7, монтаж постоянных трубопроводов, в том числе трубопроводов сжатого воздуха, производственно-противопожарного водоснабжения.

По условиям заказчика строительного тендера в Донецке, расчеты за выполненную работу будут производиться путем поэтапной оплаты. Денежные средства перечислят на расчетный счет подрядной организации в течение 30 банковских дней после подписания актов.

Ua-tender