зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

21 Серпня 2008
В Свердловске в честь Дня шахтера прошла спартакиада

Впервые в Свердловске на шахте им. Свердлова прошла спартакиада среди всех участков предприятия, посвященная Дню шахтера. Чтобы разнообразить будни горняков, руководство шахты подготовило настоящий праздник для работников предприятия. Об этом «Ирта-FAX» сообщает ТРК «ВИД»

Перетягивание каната, эстафета с гирями и футбол - в этих видах спорта участвовали 5 команд. 2 добычных участка, сборная проходческого участка, конвейерного транспорта и инженерно технические работники соревновались между собой в течение недели.

В спартакиаде участвовали не только шахтеры, но и руководители шахты. В футбольную форму переоделся и директор, и председатель профкома.

После нескольких часов упорной борьбы определились победители. Во всех видах спорта первое место завоевал добычной участок №1. 2 место по футболу заняла сборная проходческого участка, третье досталось добычному участку №2. Также бронзу получили за победу во всех видах спорта инженерно-технические работники. Каждая команда была награждена кубками и денежными премиями.

Ирта-Fax