зробити стартовою додати в обране


Архів відео

25 Лютого
Проблема профицита угольной продукции на внутреннем рынке, борьба с нелегальной добычей угля, перспективы развития отечественного углепрома - эти вопросы среди прочих были подняты во время телемоста "Диалог со страной", организованного к третьей годовщине инаугурации Президента Украины Виктора Януковича. Вашему вниманию - выдержки из прямого эфира, содержащие ответы Президента на актуальные для угольной отрасли вопросы Дивитись видео »»
14 Лютого
12 февраля в Киеве по инициативе профсоюзной стороны состоялась встреча членов Президиума ЦК Укруглепрофсоюза с первым заместителем министра энергетики и угольной промышленности Игорем Поповичем. На встрече, на которую были приглашены и руководители угледобывающих предприятий, был обсужден ряд проблемных вопросов, среди которых сложности с реализацией угольной продукции, ликвидация и реконструкция предприятий отрасли, продление моратория на банкротство шахт Дивитись видео »»
11 Лютого
Строителям Донецкого метро в ближайшее время выплатят заработную плату. Образовавшийся долг в 4 с половиной миллиона гривен погасит Донецкий горсовет. Такое решение принято после встречи городского головы с руководством "Донецкшахтометростроя" и профсоюзной организации. Последний раз метростроевцы получали зарплату лишь в июне прошлого года, ликвидация предыдущего долга производилась также за счет городского бюджета. Министерство инфраструктуры, которое является заказчиком строительства , не финансирует работы на объекте вот уже несколько лет. Но, даже несмотря на это, без средств и необходимых условий для труда, метростроевцы продолжают выполнять свои функции по поддержанию уже построенных мощностей подземки Дивитись видео »»
5 Лютого
В Донецке состоялась встреча председателя Укруглепрофсоюза Виктора Турманова с профсоюзными лидерами Донецкой объединенной территориальной организации Профсоюза угольщиков, руководством ГП «Донецкая угольная энергетическая компания» и директорами шахт. В ходе встречи был обсужден ряд проблемных вопросов на предприятиях объединения, основной из них – сложность с реализацией добытого угля Дивитись видео »»
4 Лютого
Лидеры Профсоюза работников угольной промышленности Украины, председатели терорганизаций Укруглепрофсоюза в регионах присутствия ДТЭК провели встречу с руководством компании ДТЭК, на которой подняли острые вопросы социально-экономической защиты горняков, работающих на предприятиях компании Дивитись видео »»
RSS