зробити стартовою додати в обране


Архів новин

2 Липня
В Донецкой области 27 угольных предприятиях оборудованы системой безопасности УТАС, сообщает УНН. Читати дальше »»
27 Червня
Сегодня поступило сообщение о том, что на шахте «Осинниковская» во время бурения очередной скважины были обнаружены признаки горения. Читати дальше »»
26 Червня
25 июня, Сидней. Бюро ресурсов и экономики энергетики (BREE) Австралии оказалось вынужденным начать пересмотр ранее данных прогнозов по среднегодовым ценам железной руды и угля, которые являются основой всего австралийского экспорта. Читати дальше »»
26 Червня
Запасы угля на складах тепловых электростанций (ТЭС) и теплоэлектроцентралей (ТЭЦ) Украины в течение мая 2014 года уменьшились на 9,8% (на 384,8 тыс. тонн) и к 1 июня 2014-го составили 3 млн. 529,7 тыс. тонн, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в Министерстве энергетики и угольной промышленности. Читати дальше »»
25 Червня
В рамках конкурса «Город своими руками» в Терновке определены 12 проектов-победителей. На их реализацию ДТЭК предоставил мини-гранты на общую сумму 180 тыс. грн. Читати дальше »»
25 Червня
Сьогодні, 24 червня, під керівництвом т.в.о. начальника теруправління Держгірпромнагляду у Львівіській області Богдана Радивона розпочато розгляд програм розвитку гірничих робіт вугільних підприємств ДП “Львіввугілля” ІІ півріччя 2014 року за участю посадових осіб Західної міжрегіональної державної інспекції нагляду у ВП, керівників ДП Львіввугілля” та директорів шахт, а також представників профспілкових організацій. Читати дальше »»
25 Червня
В Украине на 38 угольных предприятиях установлены системы безопасности УТАС, сообщает УНН. Читати дальше »»
25 Червня
По состоянию на 22 июня, в текущем году в Китае произошло в общей сложности шесть крупных аварий на угольных шахтах, которые унесли жизни 94 человек, что соответственно на 40 и 43,4% меньше аналогичных прошлогодних показателей. Об этом сообщили сегодня в Государственном управлении по контролю за безопасностью на производстве КНР. Читати дальше »»
25 Червня
В «ДТЭК Шахтоуправление Белозерское» прошли противопожарные учения персонала совместно с сотрудниками 19 отряда Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в городе Доброполье. Читати дальше »»
25 Червня
Компания Great East Energy (GASE Energy Inc.), которая добывает метан угольных шахт, в третьем квартале 2014 намерена дебютировать в розничной торговле компримированным газом. Читати дальше »»
RSS