зробити стартовою додати в обране


Архів новин

1 Квітня
С 24 марта по 30 марта 2014 год инспекторским составом территориального управления Госгорпромнадзора в Луганской области проведено 256 проверок состояния охраны труда и промышленной безопасности на горнодобывающих предприятиях региона. Читати дальше »»
1 Квітня
На сегодняшнем аппаратном совещании в Донецкой областной государственной администрации губернатор Сергей Тарута подтвердил свою жесткую позицию относительно борьбы с незаконной угледобычей в Донецкой области. Читати дальше »»
31 Березня
ОАО "Кузбасская топливная компания" Игоря Прокудина планирует в перспективе ближайших трех лет провести вторичное размещение акций (SPO), говорится в сообщении компании. Решение о проведении SPO принял гендиректор и контролирующий акционер КТК Игорь Прокудин. Читати дальше »»
28 Березня
Прокуратурой города Луганска проведена проверка в порядке надзора за соблюдением и применением законов в деятельности ГП «Луганскуголь». Читати дальше »»
28 Березня
Более 70 рабочих эвакуировали из угольной шахты в Якутии из-за задымления. Об этом утром в пятницу, 28 марта, сообщает Дальневосточный региональный центр МЧС. Читати дальше »»
27 Березня
В 2013 году отгрузка угля в восточном направлении увеличилась в 2 раза по сравнению с показателями 2008-го, сообщил заместитель губернатора Кемеровской области Александр Мирошник на парламентских слушаниях, проведенных комитетом Совета Федерации по экономической политике. Читати дальше »»
27 Березня
Губернатор Луганщины заявил о готовности решать проблемы "на самом высоком уровне" после встречи с "угольными генералами". Нужны дотации. Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА. Читати дальше »»
26 Березня
Сто шестьдесят участков незаконной добычи угля зафиксированы в Донецкой области по данным на начало марта. Об этом в ходе совещания в Донецкой облгосадминистрации сообщил глава департамента развития базовых отраслей промышленности Донецкой ОГА Игорь Низов. Читати дальше »»
25 Березня
Рынок угля в США сокращается, что ухудшает перспективы в отрасли. Согласно новым данным Управления по энергетической информации (EIA) число угольных электростанций, которые должны закрыть, растет. Читати дальше »»
25 Березня
В феврале 2014 года ДТЭК оказал благотворительную помощь углем семи школам Добропольского района на общую сумму 80 тыс грн. Читати дальше »»
RSS