зробити стартовою додати в обране


Архів новин

9 Грудня
Наблюдательный совет ПАО «Центрэнерго» 8 декабря назначил новым генеральным директором предприятия Игоря Балабанова. Читати дальше »»
8 Грудня
В настоящее время на отопительный сезон Украина имеет в запасе 1,4 млн. тонн угля и 14 млрд. кубометров газа, что вдвое меньше, чем обычно. Читати дальше »»
7 Грудня
Польша начала поставлять уголь в Украину для нужд региональных потребителей. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Польши в Украине Генрик Литвин, выступая на официальном открытии Польской академии наук передает Сегодня. Читати дальше »»
5 Грудня
Кабинет министров Украины намерен пересмотреть в сторону снижения ставки рентных платежей за недропользование в 2015 году, заявил глава Государственной фискальной службы Украины Игорь Билоус. Читати дальше »»
1 Грудня
Турция готова отказаться от угля из шахты в районе города Эрменек провинции Караман, сказал в воскресенье министр энергетики и природных ресурсов Танер Йылдыз, сообщает агентство Анадолу. Читати дальше »»
1 Грудня
В провинции Ляонин (Северо-Восточный Китай) сформирована следственная группа для расследования аварии на угольной шахте, которая унесла жизни 26 человек. Читати дальше »»
28 Листопада
В городах большого Доброполья в рамках конкурса мини-грантов «Город своими руками» воплощены в жизнь очередные 6 проектов по улучшению качества жизни в регионе. В Доброполье появилась спортивная площадка, проведен капитальный ремонт реабилитационного центра и разбиты два хвойных мини-сквера; в Белицком открыт музыкальный класс, в поселке Водяное для детского сада закуплено игровое оборудование. Читати дальше »»
26 Листопада
Правительство Польши предоставит многомиллиардное финансирование своей угольной отрасли, чтобы спасти ее от банкротства. Об этом сегодня сообщили в Standard & Poor’s. Читати дальше »»
26 Листопада
Более 20 человек погибли в огне на китайском шахте, свыше 50 получили ранения и ожоги. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на Синьхуа. Читати дальше »»
26 Листопада
В четверг, 27 ноября, профсоюзы Греции выйдут на всеобщую забастовку против бюджетных сокращений и изменений в трудовом законодательстве. Читати дальше »»
RSS