зробити стартовою додати в обране


Архів новин

14 Лютого
ПАО «Краснодонуголь» Группы Метинвест внедряет энергосберегающие технологии и наращивает темпы использования собственных источников энергии. В 2013 году экономия денежных средств предприятия составила 29 миллионов гривен. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Краснодонуголь». Читати дальше »»
14 Лютого
В Селидово должностные лица нанесли ущерб государственному бюджету на сумму 200 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба Красноармейской межрайонной прокуратуры. Читати дальше »»
13 Лютого
Сотрудники Управления борьбы с экономической преступностью ГУМВД Украины в Луганской области пресекли незаконную деятельность исполняющего обязанности директора одной из государственных шахт Луганщины, которая работала без специального разрешения на водопользование. Читати дальше »»
13 Лютого
ПАО «Краснодонуголь» Группы Метинвест в 2013 году отчислило в Пенсионный фонд Украины 549,9 миллионов гривен. За этот же период в местные бюджеты перечислено 103,2 миллиона гривен. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Краснодонуголь». Читати дальше »»
12 Лютого
30 вагонов грузового поезда с углем сошли с рельсов на перегоне Хребет-Уржумка Челябинской области России. Авария произошла 12 февраля в 1:17 по московскому времени (23:17 по Киеву), передает пресс-служба Южно-Уральской железной дороги России. Читати дальше »»
11 Лютого
В Австралии, в долине Латроб, лесные пожары подобрались к угольному карьеру, который пытаются спасти местные пожарные, передает Ассошиэйтед пресс. Для того, чтобы потушить тлеющий уголь, его приходится выкапывать из земли, рассказывает дежурный офицер Бретт Ботман. Местные СМИ паникуют – огонь стал реальной угрозой электростанции Хейзлвуд, что находится в угольной долине. Читати дальше »»
10 Лютого
С 3 по 9 января 2014 года инспекторским составом территориального управления Госгорпромнадзора в Луганской области проведено 335 проверок состояния охраны труда и промышленной безопасности на горнодобывающих предприятиях региона. Читати дальше »»
10 Лютого
В 2013 году в Донецкой области реализовали продукции добывающей промышленности на сумму более 35 млрд. грн. Об этом говорится в последних материалах Главного управления статистики в Донецкой области, сообщает УНН. Читати дальше »»
10 Лютого
Крупнейший частный вертикально интегрированный энергохолдинг Украины ДТЭК опровергает информацию об ограничении ввоза угля, производимого "ДТЭК Свердловантрацит", на территорию РФ. Читати дальше »»
10 Лютого
На шахте им В.Бажанова, которая входит в состав Государственного предприятия "Макеевуголь", продолжается строительство копра. Об этом УНН сообщили в пресс-службе предприятия. Читати дальше »»
RSS