зробити стартовою додати в обране


Архів новин

24 Червня
Тувинская энергетическая промышленная корпорация получит от государства порядка 170 млрд. руб. на освоение Элегестского угольного месторождения (республика Тува). Читати дальше »»
24 Червня
Объемы добычи угля в России должны увеличиться с 350 млн. тонн до 480 млн. тонн. Об этом на совещании премьер-министра Дмитрия Медведева с вице-премьерами заявил глава Минэнерго Александр Новак. Читати дальше »»
23 Червня
С 16 мая по 6 июня в санатории-профилактории «Дружба» прошли оздоровительный курс 35 ветеранов войны и труда большого Доброполья. Добропольский терком Укруглепрофсоюза выделил средства для оздоровления 12 ветеранов. Читати дальше »»
20 Червня
По данным Reuters, спотовые цены на уголь в Европе упали под влиянием низкого летнего спроса. Читати дальше »»
19 Червня
На шахте «Распадская» запущена в эксплуатацию новая лава мощностью 88 тыс. тонн угля марки ГЖ в месяц. Общие запасы угля в лаве 5а-10-18 составляют 428 тыс. тонн. Об этом сообщили в пресс-службе шахты Распадская. Читати дальше »»
19 Червня
На шахте уже начаты работы по тушению, понижению и переформированию горящего породного отвала. В течение следующего года также будет проведено его озеленение. На эти цели выделено около 2,8 млн. грн. Читати дальше »»
18 Червня
В Грузии создается Инспекция по защите труда. Об этом сообщил журналистам директор департамента труда и политики трудоустройства министерства труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии Паата Жоржолиани. Читати дальше »»
18 Червня
"Мечел", крупнейший в России производитель коксующегося угля для выпуска стали, ведет переговоры с госбанками по урегулированию своих долгов. Ситуация для компании критическая – цены на коксующийся уголь растут медленнее, чем долги компании. Читати дальше »»
18 Червня
Австралийская угольная компания Tigers Realm Coal приобрела Беринговский порт и угольный терминал в России. Об этом говорится в сообщении профильного портала worldcoal.com. Читати дальше »»
18 Червня
На предприятии ПАО «ЕВРАЗ Сухая Балка» в г. Кривой Рог работники требуют вдвое повысить тарифные ставки с 1 мая 2014 года и готовы начать забастовку, если не удастся достичь соглашения с работодателем относительно повышения зарплаты. Читати дальше »»
RSS