зробити стартовою додати в обране


Архів новин

5 Березня
С 24 февраля по 2 марта 2014 года инспекторским составом территориального управления Госгорпромнадзора в Луганской области проведено 259 проверок состояния охраны труда и промышленной безопасности на горнодобывающих предприятиях региона. Читати дальше »»
5 Березня
Министерство энергетики и промышленности при поддержке Южной Кореи откроет Центр анализа и качества угля . Об этом сегодня, 5 марта, сказал министр энергетики и промышленности Осмонбек Артыкбаев журналистам. Читати дальше »»
4 Березня
В территориальном управлении Госгорпромнадзора в Луганской области состоялось заседание коллегии, во время которого собравшиеся провели анализ работы органа в минувшем году и обсудили вопросы совершенствования надзорной деятельности в сфере промышленной безопасности и охраны труда в регионе. Читати дальше »»
3 Березня
На шахте "Распадская-Коксовая" в Кемеровской области возобновлена добыча угля после устранения задымления. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС представитель ОАО "Распадская" (входит в Evraz). Читати дальше »»
3 Березня
Государственное предприятие "Макеевуголь" в течение февраля 2014 выполнило план по добыче угля на 106%. Об этом УНН сообщили в пресс-службе предприятия. Читати дальше »»
3 Березня
Добыча угля в РФ за январь-февраль текущего года составила 56,815 миллиона тонн, что на 2,8% больше показателя за аналогичный период 2013 года, следует из материалов ЦДУ ТЭК. Читати дальше »»
3 Березня
Объем перевалки угля через Baltic Coal Terminal (Вентспилс, Латвия) в январе-феврале 2014 года вырос на 12,6% в сравнении с показателем аналогичного периода 2013 года - до 1,005,916 тонн. Читати дальше »»
28 Лютого
Акции горнодобывающей компании "Мечел" упали на 40 процентов в ходе сегодняшних торгов на Московской бирже. Читати дальше »»
28 Лютого
ОАО ХК "СДС-Уголь" (Кемеровская область, отраслевой холдинг ЗАО ХК "Сибирский Деловой Союз") ввело в эксплуатацию новый участок "Ананьинский Западный" на разрезе "Сибэнергоуголь" с балансовыми запасами 22,9 миллиона тонн угля, сообщает "СДС-Уголь". Читати дальше »»
28 Лютого
Компания «Метинвест» опубликовала финансовые итоги за 2013 год своего угольного актива — компании «Краснодонуголь», которая обеспечивает коксующимся углем металлургические предприятия группы. Оказалось, что убытки «Краснодонугля» выросли почти в 2,8 раза — с 290,7 млн. грн. в 2012 году до 802,7 млн. грн. в 2013-м. Читати дальше »»
RSS