зробити стартовою додати в обране


Архів новин

16 Листопада
Государственное предприятие "Селидовуголь" (Селидово, Донецкая область) выбрало общество с ограниченной ответственностью "Компания "Горные машины" (Донецк) и общества с ограниченной ответственностью "Шахта "Россия" и "Шахта 1/3 "Новогродовская" (обе Донецкая область) для закупки машин и оборудования для добывающей промышленности на сумму 40,256 млн. гривен. Читати дальше »»
15 Листопада
На шахте «Дуванная» ПАО «Краснодонуголь» Группы Метинвест провели учебную тренировку, показав готовность к осуществлению мероприятий по локализации аварийных ситуаций. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Читати дальше »»
15 Листопада
Два факта незаконной добычи угля выявили правоохранители в 2-х районах Луганской области. Об этом «ОстроВу» сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области. Читати дальше »»
15 Листопада
Для развития горных работ по Орловскому крылу пласта 1-3-1 на шахту «Молодогвардейская» ПАО «Краснодонуголь» Группы Метинвест поступил новый проходческий комбайн КП-75Д. Он предназначен для проведения горных выработок высотой от 2 до 4,3 метров и шириной от 3 до 5 метров. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Читати дальше »»
15 Листопада
За 10 месяцев 2012 года поставки украинских углей на отечественные коксохимические заводы сократились по сравнению с аналогичным периодом 2011 года на 15%, до 12,5 млн. тонн. Об этом свидетельствуют данные ОП «Металлургпром». Читати дальше »»
14 Листопада
Sadovaya Group (SG), занимающаяся добычей угля на двух шахтах в Донбассе, за первые девять месяцев 2012 года сократила чистую прибыль до 3,282 млн. долл. с 9,895 млн. долл. за аналогичный период прошлого года, сообщила компания в биржевом отчете. Читати дальше »»
14 Листопада
Общества с ограниченной ответственностью "Компания "Горные машины", "Донвуд" и "Шангри-Ла" (все - Донецк) договорились о поставке государственному предприятию "Орджоникидзеуголь" (Енакиево, Донецкая область) машин и оборудования для добывающей промышленности на сумму 17,919 млн. гривен до 2013 года. Читати дальше »»
14 Листопада
Завод «Горловский машиностроитель» отгрузил шахте им. Сташкова очистной комбайн УКД 200-400. Об этом сообщила пресс-служба компании. Читати дальше »»
13 Листопада
В следующем году ПАО «Краснодонуголь» Группы Метинвест планирует добыть 5 млн. 464 тысячи тонн угля. Об этом в ходе презентации проекта инвестиционной программы развития «Краснодонугля» в 2013 году сообщил генеральный директор ПАО «Краснодонуголь» Александр Ангеловский. Читати дальше »»
13 Листопада
Почти 6 тыс. нарушений норм охраны труда выявлено за неделю на горнодобывающих предприятиях Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба территориального управления Госгорпромнадзора в Луганской области. Читати дальше »»
RSS