зробити стартовою додати в обране


Архів новин

12 Квітня
2011 год завод «Макеевкокс» (Макеевка, Донецкая область) закончил с чистой прибылью 61,442 млн. гривен. Читати дальше »»
12 Квітня
В январе-марте 2012 года поставки украинских углей на отечественные коксохимические заводы сократились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 23%, до 3,6 млн.тонн. Об этом сообщили в ОП «Металлургпром». Читати дальше »»
11 Квітня
BHP Billiton Mitsubishi Alliance намерена прекратить добычу угля на шахте Norwich Park на неопределенный срок. Читати дальше »»
11 Квітня
Крупная российская компания Мечел разместила биржевые облигации на сумму 15 млрд. руб. Об этом сообщает Metal Bulletin. Читати дальше »»
11 Квітня
Катар приобрел 5% акций крупной горнодобывающей компании Xstrata. Об этом сообщает Metal Bulletin. Читати дальше »»
10 Квітня
Компания «Краснодонуголь», входящая в Группу Метинвест, реализует программу по профориентации для студентов горных специальностей. В рамках этой программы студенты, обучающиеся в Краснодонском промышленно-экономическом колледже по специальности «Электромеханик», посетили шахту им. Н.П. Баракова. Читати дальше »»
10 Квітня
12 работников шахт в Луганской области привлечены к ответственности за нарушения правил эксплуатации подъемных машин. Об этом сообщает пресс-служба теротделения Госгорпромнадзора в Луганской области. Читати дальше »»
10 Квітня
Китайская Jizhong Energy Group, крупнейший производитель угля в провинции Хэбэй, в первом квартале 2012 года добыла 31 млн. тонн угля, что на 9,9% выше, чем годом ранее, согласно заявлению местного правительства. В заявлении не указывается объем добычи за четвертый квартал 2011 года. Читати дальше »»
10 Квітня
ГП «Луганскуголь» заплатит луганскому предприятию почти 88 млн. грн. за проведение строительно-монтажных работ. Читати дальше »»
9 Квітня
Китай в январе-марте 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 увеличил объемы добычи угля на 5,8%. Об этом свидетельствуют данные статистики. Согласно подсчетам производство угля в стране достигло в I квартале нынешнего года 838 млн тонн. Читати дальше »»
RSS