зробити стартовою додати в обране


Архів новин

14 Вересня
Донецкий городской совет совместно с руководством шахты имени Засядько приняли решение о полной реконструкции здания Дворца культуры имени Горького в Киевском районе города и прилегающей к нему территории. Об этом сообщает сайт Донецкого городского головы. Читати дальше »»
13 Вересня
Запасы угля на складах тепловых электростанций (ТЭС) и теплоэлектроцентралей (ТЭЦ) Украины к 1 сентября составили 4 млн. 149,2 тыс. тонн. Об этом сообщили в Министерстве энергетики и угольной промышленности. Читати дальше »»
13 Вересня
В январе-августе 2012 года украинские коксохимические заводы увеличили относительно аналогичного периода 2011 года импорт углей для коксования на 16% - до 7,7 млн. тонн. Об этом УНИАН сообщили в объединении металлургических заводов «Металлургпром». Читати дальше »»
13 Вересня
Ведущий экспортер коксующегося угля в мире, горнорудная компания BHP Billiton, снизит цены на коксующийся уголь для поставок в 4 квартале 2012 года в адрес японский металлургических компаний на 24%, пишет Reuters со ссылкой на японскую газету Nikkei. Читати дальше »»
12 Вересня
Одна из ведущих горнодобывающих компаний BHP Billiton угрожает вывести новые инвестиции из Квинсленда, заявив, что «шокирована» новым уровнем роялти на добычу угля в штате. Читати дальше »»
12 Вересня
Режиссер мексиканского происхождения Патрисия Ригген займется постановкой основанного на реальных событиях фильма «33» («The 33»). Об этом сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на сайте ComingSoon. Читати дальше »»
11 Вересня
Южнокорейская металлургическая компания POSCO, третий по объемам сталепроизводитель в Азии, готова участвовать в разработке Эльгинского угольного месторождения. Об этом пишет РБК со ссылкой на пресс-службу министра РФ по развитию Дальнего Востока. Читати дальше »»
10 Вересня
ГП «Государственный институт по проектированию предприятий коксохимической промышленности» подготовил проект создания предприятия, которое будет заниматься производством синтез-газа из бурого угля. Читати дальше »»
10 Вересня
Теруправлением Госгорпромнадзора в Луганской области с 3 по 9 сентября 2012 года проведено 299 проверок состояния охраны труда и промышленной безопасности на горнодобывающих предприятиях региона. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Читати дальше »»
10 Вересня
17 млн. 446,7 тыс. тонн топлива добыто угледобывающими предприятиями Луганской области за 8 месяцев 2012 года. Об этом сообщает Главное управление промышленности и развития инфраструктуры Луганской облгосадминистрации. Читати дальше »»
RSS