зробити стартовою додати в обране


Архів новин

4 Грудня
Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Горные машины" (Донецк) договорилось о поставке государственному предприятию "Снежноеантрацит" (Донецкая область) машин и оборудования для добывающей промышленности на сумму 39,629 млн. гривен до 2013 года. Читати дальше »»
4 Грудня
Уровень травматизма на малых шахтах в Луганской области в 4 раза выше, чем на крупных угольных предприятиях области. Об этом 4 декабря на совещании с участием председателя Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины Александра Хохотвы сообщил первый заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Эдуард Лозовский, передаёт корреспондент «ОстроВа». Читати дальше »»
4 Грудня
Государственное предприятие "Шахтоуправление "Южнодонбасское №1" (Угледар, Донецкая область) выбрало общество с ограниченной ответственностью "Компания "Горные машины" (Донецк) и общество с ограниченной ответственностью "Шахта "Южнодонбасская №1" (Угледар, Донецкая область) для закупки узлов к машинам и оборудованию для добывающей промышленности на сумму 46,354 млн. гривен. Читати дальше »»
4 Грудня
Работы по тушению и рекультивации горящего породного отвала недействующего блока «Таловского» шахты «им. 50-летия СССР» ПАО «Краснодонуголь» ведутся согласно с рабочим проектом по тушению и переформированию двуконусного породного отвала в плоский отвал. Об этом сообщает Госэкоинспекция Украины в Луганской области. Читати дальше »»
4 Грудня
Угледобывающая компания "Лисичанскуголь" (Луганская область) выбрала компании "Укртехмаркет ЛТД" (Енакиево, Донецкая область) и "Промтехпоставка ЛТД" (Луганск) для закупки машин и оборудования для добывающей промышленности на сумму 45,821 млн. гривен. Читати дальше »»
4 Грудня
Крупнейший в Украине производитель горнодобывающего оборудования компания «Горные машины», входящая в состав холдинга «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ), отгрузила казахскому предприятию «АрселорМиттал Темиртау» комбайн для проходки газодренажного штрека. Читати дальше »»
3 Грудня
3 декабря на заседании регионального комитета по экономическим реформам рассмотрели проблемы и пути решения использования шахтного метана в Украине на примере Донецкой области. Заседание проходило под руководством председателя Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий. Читати дальше »»
3 Грудня
Добыча угля в России за 11 месяцев 2012 года увеличилась по сравнению с аналогичным периодом 2011 года на 5,5% до 321,134 млн. тонн. Об этом говорится в материалах Центрального диспетчерского управления ТЭК. Читати дальше »»
3 Грудня
Турция намерена построить у границы с Болгарией ТЭЦ, работающую на украинском угле, сообщает болгарский информационный портал NewsBG со ссылкой на турецкие источники. Читати дальше »»
30 Листопада
Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте «Государственные закупки». Согласно него, компания планирует закупить 1 млн. тонн угля группы А, 500 тыс. тонн группы А1 и 1 млн. тонн группы П. Читати дальше »»
RSS