зробити стартовою додати в обране


Архів новин

5 Березня
Добыча угля в России в январе-феврале 2012 года составила 56,178 миллиона тонн, что на 4,14% больше, чем за аналогичный период прошлого года, следует из материалов ЦДУ ТЭК. Читати дальше »»
5 Березня
В рамках стратегии устойчивого развития ПАО «Краснодонуголь» реализует на ГОФ «Самсоновская» проекты модернизации, направленные на повышение эффективности обогащения, снижение себестоимости и обеспечение конкурентоспособности выпускаемой продукции. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Читати дальше »»
3 Березня
ПАО “Краснодонуголь” (Луганская обл.), входящее в группу “Метинвест”, в 2011 году сократило чистый убыток на 35,9% (на 80,87 млн. грн.) по сравнению с 2010 годом — до 144,288 млн. грн., передает “Интерфакс-Украина”. Читати дальше »»
2 Березня
Украинские коксохимические заводы (КХЗ) в январе-феврале 2012 года сократили производство металлургического кокса 6%-ной влажности на 1% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года — до 3,144 млн. тонн, передает “Интерфакс-Украина”. Читати дальше »»
2 Березня
В этом году инвестиции компании в развитие производства увеличатся до 16 млрд. рублей - это на 2 млрд. больше, чем в 2011 году. В том числе 13,8 млрд. «Кузбассразрезуголь» направит на техническое перевооружение, прежде всего, на развитие подвижного состава. Читати дальше »»
1 Березня
Угольная компания Coal Energy S.A. (Люксембург) с активами в Украине в июле-декабре 2011 года (первое полугодие 2012 финансового года) получила 20,72 млн. долларов чистой прибыли, что в 2,3 раза больше, чем за аналогичный период 2010 года (9,07 млн. долларов), передает “Интерфакс-Украина”. Читати дальше »»
1 Березня
Акционеры угледобывающей компании «Шахта имени Засядько» (Донецк) на собрании 28 февраля сменили 2 из 5 членов наблюдательного совета. Читати дальше »»
1 Березня
В Западной Вирджинии вынесен приговор Хьюи Элберту Стоверу (Hughie Elbert Stover), который отвечал за безопасность на шахте, где при взрыве погибли 29 человек. Об этом сообщает Associated Press. Читати дальше »»
1 Березня
«Садовая Груп», крупный частный производитель энергетического угля в Украине, рассматривает вопрос строительства возле шахт тепловой электростанции (ТЭС) мощностью 370 МВт, сообщил журналистам совладелец компании Александр Толстоухов в ходе третьей Международной конференции Адама Смита в Киеве в четверг. Читати дальше »»
1 Березня
Начат подготовительный этап работы по предоставлению статуса депрессивности отдельным территориям Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации. Читати дальше »»
RSS