зробити стартовою додати в обране


Архів новин

9 Квітня
В первом квартале 2012 года добыча рядового угля по всем предприятиям ОАО «Распадская», по предварительным данным, составила 1,591 млн. тонн, что на 1% выше объемов добычи в 4 квартале 2011 года и на 10% ниже аналогичного показателя за 1 квартал прошлого года. Читати дальше »»
9 Квітня
Акционеры угледобывающей компании «Краснодонуголь» (Краснодон, Луганская область) 6 апреля освободили от обязанностей члена наблюдательного совета крупнейшего в Украине производителя кокса Авдеевский коксохимический завод (Донецкая область) и назначили вместо нее компанию Metinvest B.V. (Нидерланды). Читати дальше »»
9 Квітня
Горняки ОАО "УК "Кузбассразрезуголь" в январе-марте 2012 года добыли почти 10 млн. тонн угля, из них порядка 1,3 млн. тонн – коксующихся марок. Об этом сообщает "Металлоснабжение и сбыт". Читати дальше »»
6 Квітня
Десять шахт ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» в марте т.г. установили производственный рекорд по объему добычи угля – на-гора было выдано 1 млн. 564,9 тыс. тонн угля. Ранее максимальный показатель в объеме 1 млн. 455,2 тыс. тонн угля был достигнут производственным объединением в декабре 2011 года. Читати дальше »»
6 Квітня
Переход свердловских шахт в концессию не повлек за собой никаких изменений в кадровой политике. Об этом сообщает Сxid.info, ссылаясь на председателя Свердловской территориальной организации Укруглепрофсоюза Виктора Рогочего. Читати дальше »»
5 Квітня
Индонезия в 2011 году по сравнению с 2010 увеличила экспорт угля на 11,1%. Об этом свидетельствуют данные статистики, сообщает Yieh.Corp. Читати дальше »»
5 Квітня
Цены на уголь и кокс на внутреннем рынке в марте практически не изменились. В апреле цены также останутся стабильными, а среднесуточный выпуск кокса сохранится на уровне марта. Читати дальше »»
4 Квітня
Индонезия планирует ввести 25-процентную экспортную пошлину на уголь и базовые металлы в этом году и поднять ее до 50 процентов в 2013 году, сообщил чиновник министерства промышленности. Читати дальше »»
4 Квітня
Крупнейший в Украине частный энергохолдинг “ДТЭК” готов принимать участие в развитии угольных предприятий Ростовской области, сообщил гендиректор компании Максим Тимченко. Об этом он сообщил в ходе встречи с губернатором Ростовской области Василием Голубевым во вторник, сообщает пресс-служба губернатора, передает “Интерфакс-Украина”. Читати дальше »»
3 Квітня
Руководство ПАО «Шахта им. А.Ф. Засядько» приняло решение о закрытии части принадлежащих предприятию магазинов "Донецкий". Причиной послужили экономические результаты торговли, которые значительно упали и продолжают тенденцию к снижению. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ПАО «Шахта им. А.Ф.Засядько». Читати дальше »»
RSS