зробити стартовою додати в обране


Архів новин

14 Серпня
ГП "Селидовуголь" определило победителей тендера на поставку металлических изделий на общую сумму 383 млн. 179 тыс. грн. Об этом говорится в сообщении "Вестника госзакупок". Читати дальше »»
13 Серпня
Украинские коксохимические заводы (КХЗ) в январе-июле 2012 года нарастили производство металлургического кокса 6%-й влажности, по оперативным данным, на 0,2% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года — до 11,388 млн. тонн продукции, передает “Интерфакс-Украина”. Читати дальше »»
13 Серпня
За пять месяцев текущего года Украина экспортировала в другие страны мира угля на 267 млн. 191 тыс. долларов. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития и торговли, опираясь на Госстат. Читати дальше »»
12 Серпня
На Луганщине сотрудники управления Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили жителя одного из поселков Перевальского района, который организовал незаконную добычу угля. Об этом УНН сообщили в управлении по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины. Читати дальше »»
12 Серпня
Из-за чрезвычайных погодных условий председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк поручил главам районов и городов, а также представителям соответствующих ведомств в кратчайшие сроки проверить состояние противопожарной безопасности на угольных предприятиях региона. Читати дальше »»
11 Серпня
Чистая прибыль британо-австралийской горнодобывающей корпорации Rio Tinto Group, приходящаяся на долю акционеров материнской компании, в первом полугодии 2012 года сократилась на 22,4% — до 5,89 млрд. долларов против 7,59 млрд. долларов, полученных годом ранее. Об этом сообщается в отчете компании, передает РБК-Украина. Читати дальше »»
10 Серпня
АО "Распадская" обещает уточнить прогноз добычи угля на этот год в сентябре - после публикации отчета по МСФО за первое полугодие, сообщили аналитики Morgan Stanley после встречи с представителями компании. Менеджмент "Распадской" признает, что ориентир добычи в 10,5 млн. тонн преувеличен, и прогноз капзатрат в объеме 151 млн. дол. также требует корректировки. Читати дальше »»
9 Серпня
Правительство продолжит реализацию программ по увеличению собственной добычи угля. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время посещения шосткинского предприятия «Казенный завод «Импульс», сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ. Читати дальше »»
8 Серпня
В ПАО «Краснодонуголь» Группы Метинвест ежегодно разрабатываются мероприятия по повышению эффективности проветривания горных выработок и дегазации, объединенные в программу «Воздух». Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе предприятия. Читати дальше »»
8 Серпня
ОАО "Распадская" в январе-июне 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 сократило добычу рядового угля на 1%. Об этом свидетельствуют данные концерна. Читати дальше »»
RSS