зробити стартовою додати в обране


Архів новин

6 Серпня
В государственном предприятии «Львовуголь» состоялось совещание по вопросу подготовки шахт к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов. Об этом сообщает пресс-служба ГП. Читати дальше »»
6 Серпня
Совместный представительский орган профсоюзов призывает присоединиться к национальному интернет-голосованию относительно определения размера минимальной заработной платы в государственном бюджете на 2015 год. Читати дальше »»
5 Серпня
Вступил в силу закон «О высшем образовании». Напомним, соответствующий законопроект был принят парламентом 1 июля т.г. тогда его поддержали 276 народных депутата. Читати дальше »»
5 Серпня
Пленум Дзержинского теркома Укруглепрофсоюза рассмотрел итоги выполнения коллективного договора государственного предприятия «Дзержинскуголь». Результаты проверки показали, что в целом в первом полугодии т.г. колдоговор выполнен на 96,8 %. Из 176 пунктов не реализован всего один, еще 5 – выполняются частично. Читати дальше »»
5 Серпня
Глобальный союз IndustriALL планирует разработать всестороннюю комплексную стратегию, в рамках которой провести полномасштабную глобальную кампанию с требованием ратификации Конвенции МОТ № 176 «О безопасности и гигиене труда на шахтах» и выполнения ее рекомендаций. Читати дальше »»
4 Серпня
На ГОФ «Самсоновская» ПАО «Краснодонуголь» повышают эффективность производства. В рамках инвестиционной программы приобретен новый насос ГрАТ-1400/40 стоимостью около 300 тыс. гривен. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Читати дальше »»
4 Серпня
Центральный комитет Профсоюза работников угольной промышленности обратился к министру энергетики и угольной промышленности Юрию Продану по вопросу несогласования с профсоюзом мероприятий по оптимизации структуры государственных угольных предприятий. Читати дальше »»
4 Серпня
В территориальном управлении Госгорпромнадзора в Львовской области рассмотрели программы развития горных работ угледобывающих предприятий Львовской и Волынской областей. Об этом сообщает пресс-служба теруправления. Читати дальше »»
1 Серпня
5 августа т.г. в 9.30. на сайте fpu.onwebinar.ru состоится вебинар Федерации профсоюзов Украины на тему: «Прожиточный минимум - основной социальный стандарт в Украине». Читати дальше »»
1 Серпня
Закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обеспечения расчетов в топливно-энергетическом комплексе» вступил в силу. Вчера, 31 июля, он был опубликован в газете Верховной Рады Украины «Голос Украины» №144. Читати дальше »»
RSS