зробити стартовою додати в обране


Архів новин

19 Червня
Коллектив участка №7 шахты 1/3 «Новогродовская» государственного предприятия «Селидовуголь» установил собственный производственный рекорд - горняки добыли два миллиона тонн угля с одной лавы за все время ее отработки. Как сообщил заместитель председателя первичной профсоюзной организации шахты Сергей Блажко, последние тонны в счет двух миллионов было подняты на-гора 17 июня. Читати дальше »»
19 Червня
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан подписал приказ №450, которым утвердил Положение о постоянной комиссии по распоряжению госимуществом, принадлежащим Минэнергоуглю, и имуществом хозобществ, относительно которых министерство осуществляет управление корпоративными правами государства, а также состав данной комиссии. Читати дальше »»
19 Червня
Верховная Рада Украины приняла закон «О сотрудничестве территориальных общин», устанавливающий организационно-правовые основы сотрудничества территориальных общин, его принципы, формы, механизмы, государственную поддержку, финансирование и контроль. Читати дальше »»
19 Червня
В территориальных управлениях Госгорпромнадзора Донецкой, Луганской и Днепропетровской областей подвели итоги конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей», а также олимпиады по предмету «Охрана труда». Читати дальше »»
19 Червня
На шахте «Южнодонбасская №3 им. Н.С. Сургая» государственного предприятия «Донецкая угольная энергетическая компания» 18 июня произошло возгорание метана без взрыва и последующего горения. Об этом сообщил технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Донецком объединенном теркоме Вячеслав Молофиенко. Читати дальше »»
18 Червня
Сегодня парламент принял постановление «О введении моратория на закрытие общеобразовательных учебных заведений государственной и коммунальной форм собственности» (проект №2922). Читати дальше »»
18 Червня
Компания ДТЭК в текущем году направит на реализацию проектов в рамках Стратегии социального партнерства в Павлограде, Терновке и Павлоградском районе Днепропетровской области 24,5 млн. гривен. С начала 2014 уже выделено 13,2 млн. гривен. Об этом сообщает департамент по связям с общественностью ДТЭК. Читати дальше »»
18 Червня
В Украине утвержден показатель апрельской средней заработной платы (дохода) на одно застрахованное лицо в сумме 3097 гривен 76 копеек. Об этом сообщил правительственный портал. Читати дальше »»
18 Червня
Министерство социальной политики Украины на своем официальном сайте разместило разъяснение по предоставлению населению компенсации дополнительных затрат на оплату услуг газоснабжения, централизованного отопления и централизованного снабжения горячей водой в связи с повышением цен и тарифов на эти услуги. Читати дальше »»
18 Червня
Вступило в силу постановление Кабмина №177 от 11 июня т.г., которым предусмотрено повышение цен на оптово-отпускные и розничные цены на отдельные виды алкогольных напитков: водку, виски, ром, джин, коньяк, вина и др. 17 июня документ был опубликован в газете «Урядовый курьер» №107. Читати дальше »»
RSS