зробити стартовою додати в обране


Архів новин

15 Липня
Украинцы могут получить доступ к информации о себестоимости и формировании тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Соответствующий законопроект «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения прозрачности хозяйственной деятельности в сфере жилищно-коммунальных услуг» зарегистрирован в парламенте. Читати дальше »»
15 Липня
Пленум Львовской территориальной организации Укруглепрофсоюза рассмотрел выполнение положений раздела «Охрана труда» коллективного договора государственного предприятия «Львовуголь» в первом полугодии 2014 года. Читати дальше »»
15 Липня
Укруглепрофсоюз обратился в Министерство энергетики и угольной промышленности по вопросу обеспечения углеполучателей шахты «Фащевская» государственного предприятия «Луганскуголь» топливом на бытовые нужды. Читати дальше »»
15 Липня
Запасы угля на складах тепловых электростанций (ТЭС) и теплоэлектроцентралей (ТЭЦ) Украины в течение июня 2014 года увеличились на 26,1 тыс. тонн, что составляет 0,7%. Об этом со ссылкой на информацию Министерства энергетики и угольной промышленности сообщает «Интерфакс-Украина». Читати дальше »»
14 Липня
Задержек в перерасчете средств на лечение быть не должно. Такую позицию выразил председатель Федерации профсоюзов Украины Григорий Осовой в ходе обсуждения на последнем заседании Кабинета министров проблемы финансирования деятельности санаторно-курортных учреждений. Читати дальше »»
14 Липня
В июле в Украине проиндексированы минимальные пенсии. Как сообщила пресс-служба Министерства социальной политики, пенсии проиндексировали на показатель инфляции, который в мае составил 10,4%. Читати дальше »»
14 Липня
На шахте имени Ф.Э. Дзержинского, входящей в шахтоуправление «Ровеньковское» ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит», в результате обрушения пород кровли один горнорабочий очистного забоя погиб, еще один – травмирован. Как сообщил главный технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Ровеньковском теркоме Андрей Борецкий, трагедия произошла 12 июля, в 3.05. Читати дальше »»
11 Липня
В первом полугодии т.г. на государственных предприятиях угольной отрасли произошло 785 случае общего производственного травматизма. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатель снизился на 12% или 105 случаев. Читати дальше »»
11 Липня
Министерство юстиции Украины усилило контроль за качеством и доступностью предоставления услуг государственными нотариальными конторами. Соответствующие меры закреплены приказом «Об обеспечении организации доступности населения к нотариальных услуг и улучшении работы по предоставлению таких услуг». Читати дальше »»
11 Липня
В июне текущего года на угольных предприятиях, подчиненных Министерству энергетики и угольной промышленности Украины произошло 6 аварий и аварийных ситуаций. Это на 5 случаев больше чем в июне 2013 года. Читати дальше »»
RSS