зробити стартовою додати в обране


Архів новин

5 Травня
Состоялась первая встреча лидеров Профсоюза работников угольной промышленности Украины с новым руководством Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, в ходе которой стороны социального диалога обсудили проблемные вопросы в угольной отрасли, а также наметили пути дальнейшего сотрудничества. Читати дальше »»
5 Травня
1 мая текущего года вступило в силу постановление Национальнальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики (НКРЭ) относительно повышения розничных цен на природный газ, который используется для потребностей населения. Читати дальше »»
5 Травня
ДТЭК запустил специальный интернет-ресурс для получения обратной связи от жителей городов своей деятельности. Об этом сообщает пресс-служба компании. Читати дальше »»
5 Травня
В апреле т.г. угледобывающие предприятия Украины всех форм собственности добыли 6 млн. 707 тыс. тонн угля. План выполнен на 106,7%, дополнительно к установленному заданию на-гора поднято 418,7 тыс. тонн топлива. По сравнению с четвертым месяцем 2013 года результат был улучшен на 6,4 тыс. тонн. Читати дальше »»
5 Травня
На шахте «Заря» государственного предприятия «Снежноеантрацит» комиссия с участием технической инспекции труда Профсоюза работников угольной промышленности Украины приняла в эксплуатацию новую 1 восточную лаву пласта h6 «Гольштейн». Читати дальше »»
30 Квітня


Дорогие друзья, уважаемые работники угольной промышленности!

Приближается Международный день солидарности трудящихся 1 Мая - праздник мира и труда, символизирующий единство работников разных стран и профессий в отстаивании социально-экономических прав и гарантий.

Наше единство особенно важно в нынешней сложной ситуации в нашей стране. Шахтерам всех угольных регионов Украины надо проявить мудрость и гражданскую ответственность, чтобы сохранить свои рабочие места, заработную плату, безопасность на предприятиях отрасли и мир в своих городах и поселках.

Наш профсоюз стоит на том, что все конфликты надо решать за столом переговоров, без применения силы и агрессии. У нас могут быть разные политические пристрастия, религиозные убеждения, но цель одна - мир и стабильность в нашей стране, улучшение благосостояния людей, обеспечение их прав и свобод.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, согласия, счастья и успехов!

Виктор Турманов, председатель Профсоюза работников угольной промышленности Украины Читати дальше »»
30 Квітня
Состоялась отчетно-выборная конференция Макеевской территориальной организации Профсоюза работников угольной промышленности Украины. Участие в конференции принял заместитель председателя Укруглепрофсоюза Вячеслав Мосендз. Читати дальше »»
30 Квітня
Две компании, работающие в угольной промышленности - ДТЭК и ПАО «Краснодонуголь», заняли призовые места на всеукраинском фестивале анимационных и видеофильмов «Безопасный труд-2014». Читати дальше »»
30 Квітня
Все открытые правительственные данные отныне будут публиковаться на едином Национальном портале. Об этом сообщает пресс-служба Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Читати дальше »»
30 Квітня
В 18 городах, где работают предприятия ДТЭК, стартует ежегодный конкурс социальных проектов «Город своими руками». Как сообщает пресс-служба компании, заявки на участие в нем принимаются c 5 мая до 5 июня текущего года. Читати дальше »»
RSS