зробити стартовою додати в обране


Архів новин

6 Березня
В Макеевской территориальной организации Профсоюза работников угольной промышленности Украины состоялся расширенный пленум, в ходе которого были подведены итоги работы теркома за 2013 год. Читати дальше »»
6 Березня
На шахте «Павлоградская», входящей в состав шахтоуправления «Павлоградское» ПАО «ДТЭК Павлоградуголь», государственной комиссией с участием технической инспекции труда Укруглепрофсоюза с оценкой «отлично» принята в эксплуатацию 107 лава. Ввод в строй нового очистного забоя состоялся в конце февраля. Читати дальше »»
5 Березня
Конференция трудового коллектива ПАО «Лисичанскуголь» подвела итоги выполнения коллективного договора в 2013 году и утвердила изменения и дополнения в «малую конституцию» предприятия. На конференцию прибыло 112 делегатов, представляющих структурные и обособленные подразделения угольного объединения, она проходила с участием заместителя председателя Укруглепрофсоюза Вячеслава Мосендза. Читати дальше »»
5 Березня
В Федерации профсоюзов Украины состоялось первое заседание рабочей группы по разработке Стратегии глубокой модернизации деятельности ФПУ и ее членских организаций. Читати дальше »»
5 Березня
Президиум Дзержинского теркома Укруглепрофсоюза рассмотрел итоги работы служб охраны труда и профсоюзных комитетов по выполнению норм коллективных договоров ГП «Дзержинскуголь» и ОДО «АП «Шахта имени Святой Матроны Московской» в сфере охраны труда за прошедший год. Читати дальше »»
5 Березня
В 2014 году в 32 первичных профсоюзных организациях, входящих в Донецкий объединенный терком Профсоюза работников угольной промышленности Украины, истекают сроки полномочий профсоюзных комитетов, председателей первичных организаций и их заместителей. Читати дальше »»
5 Березня
На ПАО «ДТЭК Шахта Комсомолец Донбасса» для повышения уровня безопасности шахтеров принято решение службу прогноза газодинамических явлений выделить из состава участка вентиляции и техники безопасности в отдельное структурное подразделение. Основной задачей службы станет усиление контроля по безопасному ведению горных работ на пластах, опасных по газодинамическим явлениям. Читати дальше »»
4 Березня
Состоялась 2-я Молодежная спартакиада, организованная Молодежным советом Днепропетровской территориальной организации Профсоюза работников угольной промышленности Украины. Читати дальше »»
4 Березня
Горняки сразу двух шахт в Словении провели вчера забастовки. Правительству страны и собственникам предприятий трудовые коллективы выдвинули ряд требований, основным в которых является вопрос оплаты труда, пишет The Slovenia Times. Читати дальше »»
4 Березня
С начала текущего года углеполучателям государственных действующих угледобывающих предприятий отрасли (ст. 43 Горного закона Украины) вывезено 72 тыс. 992 тонны угля на бытовые нужды, что составляет 12,7% плана по доставке угля в 2014 году. Такие данные по состоянию на 1 марта т.г. были предоставлены отраслевым министерством. Читати дальше »»
RSS