зробити стартовою додати в обране


Архів новин

24 Жовтня
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЕКП), увеличила объемы потребления электрической энергии по наименьшему тарифу для населения, которое для обогрева использует электроотопительные установки. Читати дальше »»
23 Жовтня
В Украине утвержден показатель средней заработной платы (дохода) за август на одно застрахованное лицо в сумме 3008 гривен 73 копейки. Об этом сообщила пресс-служба Пенсионного фонда Украины. Читати дальше »»
22 Жовтня
Вчера в Киеве в информационном агентстве «Укринформ» состоялась пресс-конференция на тему: «Профсоюзы выдвинули протестные требования – как отреагировала власть?». Ее участники - председатель Федерации профсоюзов Украины Григорий Осовой, первый заместитель председателя Профсоюза работников угольной промышленности Валерий Мамченко, начальник управления планирования и исполнения бюджета Исполнительной дирекции Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности Александр Леонов, руководитель лабораторной службы СЭС Деснянского района г. Киева Валерий Гейко и председатель профкома дошкольного учреждения №95 г. Киева Мария Смирнова - поделились свои мнением относительно реализации социально-экономических прав трудящихся в Украине, итогов всеукраинской предупредительной акции протеста профсоюзов и реакции власти на выдвинутые в ходе нее требования. Читати дальше »»
22 Жовтня
«Профсоюзы выдвинули протестные требования - как отреагировала власть?». На этот и другие вопросы вчера в ходе пресс-конференции отвечали председатель Федерации профсоюзов Украины Григорий Осовой, первый заместитель председателя Профсоюза работников угольной промышленности Валерий Мамченко, начальник управления планирования и исполнения бюджета Исполнительной дирекции Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности Александр Леонов, руководитель лабораторной службы СЭС Деснянского района г. Киева Валерий Гейко и председатель профкома дошкольного учреждения №95 г. Киева Мария Смирнова. Читати дальше »»
21 Жовтня
Пленум Днепропетровского теркома Укруглепрофсоюза рассмотрел итоги работы территориальной организации за 9 месяцев (с мая 2013 года по сентябрь 2014 года). Участие в его работе принял первый заместитель председателя Укруглепрофсоюза Валерий Мамченко. Читати дальше »»
20 Жовтня
Пленум Днепропетровской территориальной организации Укруглепрофсоюза рассмотрел итоги выполнения администрацией ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» и профсоюзными организациями «Комплексных мер по достижению установленных нормативов безопасности, гигиены труда и производственной среды, повышению существующего уровня охраны труда, предотвращению случаев производственного травматизма, профессиональных заболеваний, аварий и пожаров». Читати дальше »»
20 Жовтня
Мероприятия по подготовке к приватизации, а также передача на приватизацию объектов угольной промышленности и энергетических объектов временно приостановлены. Такое заявление сделала пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности Украины. Читати дальше »»
17 Жовтня
На шахте «Самарская», входящей в состав шахтоуправления «Терновское» ПАО «ДТЭК Павлоградуголь», государственной комиссией принята в эксплуатацию вентиляторная установка АВР-16 отечественного производства. Читати дальше »»
17 Жовтня
Горноспасатели подняли на поверхность тело последнего горняка, погибшего в результате аварии на угольной шахте на территории Синьцзянского производственно-строительного корпуса (Северо-Западный Китай). Об этом сообщает информационное агентство «Синьхуа». Читати дальше »»
16 Жовтня
В Украине вступил в силу закон «О временных мерах на период проведения антитеррористической операции», предусматривающий отмену начисления пени и штрафов по кредитам для граждан, зарегистрированным в зоне проведения антитеррористической операции. Читати дальше »»
RSS