зробити стартовою додати в обране


Архів новин

28 Січня
Совместный представительский орган профсоюзов предлагает доработать законопроект «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по вопросам общеобязательного государственного социального страхования». Читати дальше »»
27 Січня
В результате аварии, произошедшей на угольной шахте в провинции Западная Суматра (Индонезия), погибло пять горняков. Как сообщает РИА-Новости, взрыв произошел в пятницу, 24 января. Читати дальше »»
27 Січня
Президиум Макеевского теркома Укруглепрофсоюза рассмотрел показатели производственного травматизма в 2013 году на предприятиях, входящих в территориальную организацию. Читати дальше »»
27 Січня
На шахте им. Калинина государственного предприятия «Артемуголь» в субботу, 25 января, состоялся конкурс профессионального мастерства среди забойщиков на отбойных молотках. Читати дальше »»
27 Січня
ПАО «Арендное предприятие «Шахта «Ждановская» после внезапного выброса угля и газа приступила к добычным работам на пластах L3 и L4. Как нам сообщили на шахте, работы на пласте L7, где и произошел выброс, пока не ведутся. Читати дальше »»
27 Січня
Вчера, 26 января, в 17.00. в районе конвейерной выработки 2 западной лавы пласта L7 блока 5 на участке по добыче угля №1 ПАО «ДТЭК Шахта Комсомолец Донбасса» выявлено превышение предельно-допустимой концентрации угарного газа (задымление). Читати дальше »»
27 Січня
В Украине утвержден показатель средней заработной платы (дохода) на одно застрахованное лицо в сумме 2987 гривен 5 копеек. Об этом сообщила пресс-служба Пенсионного фонда Украины. Читати дальше »»
27 Січня
Техническая инспекция труда Укруглепрофсоюза при Добропольском теркоме наметила провести цикл семинаров на тему: «Участие и роль профсоюза в проведении аттестации рабочих мест по условиям труда». Уже состоялось обучение на шахтах «Новодонецкая» и «Добропольская». Читати дальше »»
26 Січня
На частном углеперерабатывающем предприятии ООО «Темп ЛТД-А» (г. Ровеньки Луганской области) погиб водитель грузового автомобиля «КрАЗ». Как сообщила главный специалист отдела связи со СМИ территориального управления Госгорпромнадзора в Луганской области Олеся Шевченко, трагедия произошла в пятницу, 24 января. Читати дальше »»
24 Січня
В ходе поисково-спасательной операции на ПАО «Арендное предприятие «Шахта «Ждановская» горноспасатели обнаружили машиниста горновыемочных машин 1971 года рождения, который сегодня был застигнут внезапным выбросом угля и газа. Тело погибшего шахтера поднято на поверхность. Читати дальше »»
RSS