зробити стартовою додати в обране


Архів новин

23 Вересня
С 8 по 13 сентября текущего года в компании «Краснодонуголь» проведены периодические перекрестные аудиты (взаимопроверки) по охране труда и промышленной безопасности. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе ОАО «Краснодонуголь». Читати дальше »»
23 Вересня
Российско-британская «ТНК-BP» всерьез заинтересовалась добычей метана в угольных шахтах Луганской области. Компания даже готова вложить в этот проект более $100 миллионов. Об этом сообщает «Дело» со ссылкой на Интерфакс. Читати дальше »»
23 Вересня
Все предприятия Распадской угольной компании планируют выйти на прежние объемы добычи в 2012 году. Об этом в интервью газете «Ведомости» сообщил генеральный директор и совладелец «Распадской» Геннадий Козовой. Читати дальше »»
22 Вересня
ОАО «Мечел» и China National Coal Group подписали протокол о намерениях. Как сообщает пресс-служба российской компании, протокол подписан с целью установления взаимовыгодного стратегического партнерства между компаниями. Подробности документа не раскрываются. Читати дальше »»
22 Вересня
Совет народных депутатов Кемеровской области на сессии в среду в двух чтениях принял закон «О займах в связи с аварией на шахте «Распадская», дающий право совершеннолетним детям шахтеров, погибших или пропавших без вести в результате аварии на шахте, получить льготный заем для приобретения жилья. Читати дальше »»
22 Вересня
Фактическая суточная добыча угля всеми предприятиями угольной отрасли Украины 21 сентября 2010 года составила 211,0 тыс.тонн, что составляет 110,3% от плана, по оперативным данным Министерства угольной промышленности Украины. Читати дальше »»
21 Вересня
Головне питання, винесене на обговорення останньої сесіїї Добропільської міської ради – виконання Програми соціально-економічного розвитку у першому півріччі 2010 року. Майже по всім показникам відбулося зростання в порівнянні з періодом минулого року і головна заслуга в цьому – робота вуглевидобувних підприємств регіону, насамперед ДП «Добропіллявугілля». Читати дальше »»
21 Вересня
В Луганской области правоохранители выявили склад взрывчатки в «офисе» нелегальной шахты. Об этом «Луганск.proUA.com» сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Луганской области. Читати дальше »»
21 Вересня
Канадская горнодобывающая компания "Teck Resources Ltd" уменьшает цены на коксующийся уголь на 7% для поставок в IV квартале. Об этом заявили представители концерна. Читати дальше »»
20 Вересня
Уникальные работы успешно завершились на сверхглубокой скважине «Засядько-Глубокая №1». Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе предприятия. Читати дальше »»
RSS