зробити стартовою додати в обране


Архів новин

20 Вересня
Как сообщает топливно-энергетическое управление Главного управления промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации, с начала сентября текущего года угледобывающими предприятиями области добыто 1 миллион 36,1 тысяч тонн топлива. Задание по угледобыче выполнено на 96,4 %. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганской ОГА. Читати дальше »»
20 Вересня
ОАО «Павлоградуголь» (ДТЭК) в рамках Программы социального партнерства между ОАО «Павлоградуголь» (ДТЭК) и местной властью Павлограда и Павлоградского района оснастил современным медицинским оборудованием две местные больницы почти на 2 млн. грн. Читати дальше »»
20 Вересня
Фактическая суточная добыча угля всеми предприятиями угольной отрасли Украины 19 сентября т. г. составила 169,6 тыс. тонн, что составляет 117,5% к заданию. Об этом говорится в ежедневной оперативной информации Минуглепрома Украины. Читати дальше »»
20 Вересня
В первом полугодии «Распадская» -крупнейшая шахта, которая взорвалась 9 мая т.г., увеличила выручку по МСФО в 3 раза, до $466 млн., EBITDA — в 4 раза, до $259 млн., а чистую прибыль — в 633 раза, до $228 млн., говорится в отчете компании, пишет газета «Ведомости». Читати дальше »»
17 Вересня
За январь-август 2010 года в Донецкой области добыто 21,2 млн. тонн рядового угля. Об этом ИМК сообщили в Главном управлении статистики области. Читати дальше »»
17 Вересня
За январь-август на обогатительных фабриках Донецкой области переработано 28,9 млн. тонн угля, в том числе за счет ввоза из-за пределов региона. Об этом ИМК сообщили в ГУ статистики области. Читати дальше »»
16 Вересня
Министерство угольной промышленности поддержало предложение Львовской облгосадминистрации заложить в госбюджете на следующий год средства на ликвидацию последствий деятельности шахт в Червонограде и населенных пунктах Сокальского района. Читати дальше »»
15 Вересня
Государственное предприятие «Торезантрацит» выбрало компанию «Газэнерголизинг» (Киев) для приобретения в лизинг горно-шахтного оборудования для развития 10-й южной лавы шахты «Прогресс» на 261,034 млн. гривен (с НДС). Об этом говорится в сообщении ГП. Читати дальше »»
14 Вересня
В Украине за январь-август 2010 года добыто 49 млн. 234,2 тыс. тонн угля, что на 6 млн. 756,8 тыс. тонн (на 15,9%) превышает плановый показатель и на 1 млн. 549,6 тыс. тонн (на 3,2%) - показатель за аналогичный период 2009 года, по оперативным данным Министерства угольной промышленности Украины. Читати дальше »»
14 Вересня
Участники Международного форума MINING «Инновации в угольной промышленности» заметили прогресс в угольной отрасли региона. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал председатель Донецкой областной государственной администрации Анатолий Близнюк. Читати дальше »»
RSS