зробити стартовою додати в обране


Архів новин

3 Серпня
По данным Главного управления промышленности и развития инфраструктуры Луганской облгосадминистрации, в течение последней недели предприятия угольной отрасли работали в нормальном производственном режиме, сложных аварий не отмечалось. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе ЛОГА. Читати дальше »»
3 Серпня
Жуткая немотивированная смерть настигла ГРОЗа шахты им. Румянцева в отделении реанимации горловской горбольницы № 2. Там 29-летний парень пролежал, не приходя в сознание, несколько суток и скончался, осиротив ребенка от первого брака и оставив на седьмом месяце беременности нынешнюю гражданскую жену. Читати дальше »»
31 Липня
«Шахта «Белозерская» в июне текущего года добыла 82,2 тыс. тонн угля. Об этом сообщило управление угольной промышленности Донецкой облгосадминистрации. Это на 25,9% или 28,9 тыс. тонн меньше, чем в июне прошлого года. План выполнен в июне на 102,8% (больше плана добыто 2,2 тыс. тонн). Читати дальше »»
31 Липня
Территориальное управление Госгорпромнадзора в Луганской области намерено бороться с несанкционированными разработками угля на территории региона при помощи вышестоящих инстанций. Об этом Луганск.proUA.com сообщает пресс-служба данного ведомства. Читати дальше »»
31 Липня
В июне т.г. угольные предприятия негосударственной формы собственности Донецкой области добыли 1,15 млн. тонн угля. Об этом сообщает управление угольной промышленности Донецкой облгосадминистрации, передает корреспондент РБК-Украина. Это на 23,7% или 222 тыс. тонн больше, чем в июне прошлого года. План выполнен в июне на 131,2%. Читати дальше »»
31 Липня
В июне 2009 года ГП «УК «Краснолиманская» добыло 133 тыс. тонн угля. Об этом сообщает управление угольной промышленности Донецкой облгосадминистрации. Это на 14,4% или 22,3 тыс. тонн меньше чем в июне прошлого года. План выполнен в июне на 110,8% (сверх плана добыто 13 тыс. тонн). Читати дальше »»
31 Липня
В ОАО «Шахта «Комсомолец Донбасса» (ДТЭК) продолжается реализация программы по внедрению стандарта экологического менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 14001:2004. Читати дальше »»
30 Липня
«Прекратить незаконную добычу природных ископаемых на территории нашей области можно только совместными усилиями», – заявил председатель Луганской облгосадминистрации Александр Антипов во время совещания по вопросам осуществления государственного контроля за использованием и охраной недр на территории Перевальского района. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ЛОГА. Читати дальше »»
30 Липня
В провинции Синьцзянь обнаружено крупнейшее месторождение угля, подтвержденные запасы которого, по предварительным данным, оцениваются в более чем 200 млрд. тонн. При нынешнем объеме потребления этих запасов Китаю хватит на 100 лет. Об этом сообщает Китайский информационный интернет-центр. Читати дальше »»
30 Липня
ОАО «Шахта «Комсомолец Донбасса» ввело в эксплуатацию новую добычную лаву со среднесуточной нагрузкой 1,5 тыс. тонн угля, сообщили в департаменте корпоративных коммуникаций ДТЭК. Читати дальше »»
RSS