зробити стартовою додати в обране


Архів новин

17 Квітня
ОАО «Угольная компания «Шахта «Красноармейская-Западная №1», которой владеет украинский бизнесмен Виктор Нусенкис, в марте 2009 года в сравнении с аналогичным периодом в прошлом году уменьшила добычу на 0,6% до 528,5 тыс. тонн. Об этом заявили в управлении угольной промышленности Донецкой облгосадминистрации. Читати дальше »»
17 Квітня
Министерство угольной промышленности не намерено снижать планы по добыче в 2009 году из-за нынешнего экономического кризиса. Об этом заявил заместитель министра угольной промышленности Анатолий Корзун. Читати дальше »»
17 Квітня
Шахтостроители ГОАО «Трест Донецкшахтострой» требуют выплатить задолженность по зарплате в размере 1 млн. 900 тыс. гривен. Об этом корреспонденту «ОстроВ» сообщил председатель профкома ОАО Андрей Лысаков. Читати дальше »»
16 Квітня
Вчера на официальном интернет-портале Кабинета Министров Украины появилось сообщение о том, что Государственная налоговая администрация совместно с Министерством угольной промышленности издали приказ №143/122 «О мерах по обеспечению поступлений в государственный бюджет в 2009 году и сокращению налогового долга государственных предприятий угольной промышленности». Читати дальше »»
16 Квітня
Сьогодні важлива доба для шахтарів державних підприємств «Ровенькиантрацит» Луганської і «Макіїввугілля» Донецької областей. У першому очікують на видобуток із початку року півтора, а в Макіївці мільйона тонн вугілля. Читати дальше »»
16 Квітня
На угледобывающих и энергогенерирующих предприятиях ООО «Донбасская топливно-энергетическая компания» (ДТЭК) завершена сертификация системы управления охраной труда (СУОТ) на соответствие международному стандарту OHSAS 18001:2007. Читати дальше »»
15 Квітня
Импортные поставки коксующихся углей в Украине в период января-марта 2009 года в сравнении с аналогичным периодом в прошлом году уменьшились на 51% и составили 1,58 млн. тонн. Читати дальше »»
15 Квітня
Общий объем продукции угольной промышленности в Донецкой области (добыча и переработка угля, включая привозной) возрос в марте по сравнению с предыдущим месяцем на 9,6%, сообщает Главное управление статистики в Донецкой области. Читати дальше »»
15 Квітня
Акционеры ОАО «Павлоградуголь» на общем собрании 10 апреля обновили состав наблюдательного совета общества. Об этом компания сообщила в системе раскрытия информации ГКЦБФР. Читати дальше »»
15 Квітня
ЗАО «Шахта «Ждановская» за три месяца 2009 г. добыло 272 тыс. тонн угля, что на 23,6% или 52 тыс. тонн больше, чем в январе-марте 2008 г. Об этом сообщает управление угольной промышленности Донецкой облгосадминистрации. План за три месяца выполнен на 139,5%, больше плана добыто 77 тыс. тонн. Читати дальше »»
RSS