зробити стартовою додати в обране


Архів новин

23 Вересня
В Донецкой области проходят медицинские сборы медиков МЧС, которые потренируются оказывать помощь пострадавшим даже под землей. Читати дальше »»
23 Вересня
ГП «Антрацит» посетила группа экспертов проекта «Программа поддержки угольного сектора». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба предприятия. Читати дальше »»
23 Вересня
По состоянию на 15 сентября т.г. в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду на украинских шахтах проведен ремонт 683 котлов, что на 19 единиц больше по сравнению с аналогичной датой 2008 года. Об этом сообщило Министерство угольной промышленности. Читати дальше »»
22 Вересня
ОАО «УК «Красноармейская-Западная» № 1 за 8 месяцев 2009 года увеличило добычу угля по сравнению с аналогичным периодом 2008 года на 4,3% – до 3,72 млн. тонн. Об этом сообщает управление угольной промышленности Донецкой облгосадминистрации, передает корреспондент РБК-Украина. План за 8 месяцев т.г. выполнен на 150,4%, сверх плана добыто 1,25 млн. тонн угля. Читати дальше »»
22 Вересня
К аншлагам на своих спектаклях Донецкий академический областной украинский музыкально-драматический театр привык. В обыденность превратились и объявления на кассе: «Все билеты на сегодня проданы». Читати дальше »»
21 Вересня
В Донецкой области в течение минувшей недели на предприятиях угольной промышленности инспекторы Территориального управления Госгорпромнадзора выявили 4 тыс. 895 нарушений нормативных актов об охране труда. Как сообщили в пресс-службе Теруправления, это на 482 нарушения меньше, чем за предыдущую неделю, передает Главред. Читати дальше »»
21 Вересня
У четвер, 24 вересня, у Львівській обласній адміністрації відбудеться засідання колегії, на якій зокрема буде розглядатися питання, як розраховуються з бюджетом шахти на Львівщині. Про це «Об’єктивно» повідомили поінформовані джерела. Читати дальше »»
21 Вересня
Сотрудники отдела налоговой милиции государственной налоговой инспекции в г. Свердловске обнаружили факт незаконного использования наемного труда должностными лицами двух предприятий г. Ровеньки, которые осуществляют угледобычу подземным способом на территории Свердловского района. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе ГНА в Луганской области. Читати дальше »»
21 Вересня
В Макеевке ликвидировали копанку. На территории города, по информации правоохранителей, это первая нелегальная шахта. До этого подобных фактов не наблюдалось. Об этом говорится в сюжете макеевского телеканала ЮНИОН. Читати дальше »»
21 Вересня
Стратегическую программу реконструкции и модернизации тепловых генерирующих компаний, которые эксплуатируют 72 163 котлов, в том числе две трети работающих на природном газе, Кабинет министров Украины осуществит за счет средств, что начали поступать в Государственный бюджет за проданные Японии квоты на сокращение выбросов углерода в атмосферу. Читати дальше »»
RSS