зробити стартовою додати в обране


Архів новин

18 Березня
Как сообщил на пресс-конференции городской голова Александр Лукьянченко, с 20 марта наконец-то начнутся поставки бытового угля шахтерам-пенсионерам. Читати дальше »»
18 Березня
На шахте им. Ленина в г. Горловка Донецкой обл. произошел пожар. Об этом РБК-Украина сообщили в теруправлении Госгорпромнадзора области. Читати дальше »»
17 Березня
Горняки ОАО «Краснодонуголь» выдали на-гора первую миллионную тонну угля. Таким образом коллектив предприятия перевыполнил план с начала года на 8,26 тыс. тонн. Об этом ссылаясь на пресс-службу Луганской ОГА, передаёт Луганскpro.UA. Читати дальше »»
17 Березня
Пресс-конференция Донецкого городского головы Александра Лукьянченко, которая прошла сегодня, 17 марта, кроме местных журналистов заинтересовала и их коллегу из испанской газеты «El Pais». Испанская журналистка воспользовалась случаем рассказать мэру о потрясшей ее картине донецкой жизни: Читати дальше »»
16 Березня
В Донецкой области долг угольных предприятий в Пенсионный фонд Украины (ПФУ) превышает 1,3 млрд. грн. Читати дальше »»
16 Березня
«Сейчас грунтовые воды в Суходольске поднялись до исторического максимума. Они там стоят уже лет 40, ранее их откачивала работающая шахта, но теперь она закрыта, и город затапливает. Поэтому фундаменты домов, квартиры, их части проседают и проваливаются едва ли не каждый месяц», - заявил в интервью корреспонденту Cxid.info мэр Краснодона Юрий Баклагов. Читати дальше »»
16 Березня
В Донецкой области в течение минувшей недели на предприятиях угольной промышленности инспекторы Территориального управления Госгорпромнадзора выявили 6407 нарушений актов об охране труда. Это на 504 нарушения больше, чем за предыдущую неделю. Читати дальше »»
16 Березня
Кабинет министров намеревается создать Государственный резерв угля. Об этом сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Читати дальше »»
16 Березня
Кабинет Министров создал межведомственную рабочую группу по координации осуществления первоочередных мероприятий по дегазации угольных пластов действующих шахт и добычи газа метана из угольных месторождений. Об этом говорится в постановлении правительства №194 от 19 февраля. Группа создана с целью ускорения внедрения на действующих угледобывающих предприятиях систем дегазации и утилизации метана, а также создания условий для добычи метана как альтернативного энергоресурса из неразрабатываемых угольных месторождений. Читати дальше »»
16 Березня
Кабинет Министров Украины утвердил пакет решений, направленных на стабилизацию работы предприятий угольной отрасли. Пакет решений правительство утвердило сегодня, 16 марта на своем внеочередном заседании, сообщили «Главреду» в пресс-службе Кабмина. Читати дальше »»
RSS