зробити стартовою додати в обране


Архів новин

26 Вересня
Сегодня профсоюзы Греции начали общенациональную забастовку, которая продлится сутки. Жители страны протестуют против дополнительного сокращения государственных расходов практически на 12 млрд. евро. Два крупнейших профсоюза Греции призвали выйти на улицы и выразить свой протест мерам жесткой экономии работников как государственного, так и частного сектора. Читати дальше »»
25 Вересня
Кабинет министров Украины своим постановлением №880 «О внесении изменений в пункт 1 постановления Кабинета министров Украины от 17 октября 2008 года № 955» от 24 сентября т.г. установил размер предельных надбавок цены на лекарственные средства и изделия медицинского назначения. Документ сегодня размещен на Правительственном портале. Читати дальше »»
25 Вересня
Готовность предприятий государственного предприятия «Донецкая угольная энергетическая компания» к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов не выдерживает никакой критики. Об этом шла речь в ходе заседания президиума Донецкой объединенной территориальной организации Укруглепрофсоюза. Читати дальше »»
25 Вересня
Обсудив на Луганщине проблемы и перспективы развития ГП «Первомайскуголь» и ПАО «Лисичанскуголь», министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко сообщил, что сегодня разработаны пути решения проблем со сбытом угля предприятий, добывающих коксующийся уголь. Читати дальше »»
25 Вересня
Шахты в Украине больше закрывать не будут. Об этом сегодня в ходе совещания по проблемам развития угольной отрасли в Украине и Луганской области заявил первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Попович, сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации. Читати дальше »»
25 Вересня
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко посетил сегодня Луганскую область. В ходе рабочей поездки он провел в Первомайске и Лисичанске два совещания, посвященных решению проблемных вопросов деятельности предприятий угольной промышленности. Читати дальше »»
25 Вересня
Сегодня в результате аварии на шахте в городе Байинь провинции Ганьсу (северо-западный Китай) погибли 20 горняков. Об этом сообщает информационное агентство «Синьхуа». Читати дальше »»
24 Вересня
Президиум Днепропетровской территориальной организации Укруглепрофсоюза, рассмотрев вопрос «О передаче непрофильных функций ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» сторонним организациям», не дал согласия администрации угольного объединения на применение аутсорсинга. Об этом сообщает официальный сайт Днепропетровского теркома Профсоюза работников угольной промышленности Украины. Читати дальше »»
24 Вересня
Работники средств массовой информации по всей Греции проводят 24-часовую предупредительную забастовку. Государственные и частные телеканалы, радио не передают выпуски новостей и развлекательные передачи. Закрыты редакции и большинство пресс-офисов как государственных учреждений, так и частных компаний. Прекратили обновляться большинство новостийных сайтов в интернете. Во вторник не выйдут ежедневные газеты. Читати дальше »»
24 Вересня
Сегодня на шахте «Никанор-Новая» государственного предприятия «Луганскуголь» скончался электрослесарь дежурный по ремонту оборудования 1953 года рождения. Как сообщил председатель Луганской территориальной организации Укруглепрофсоюза Александр Бичев, трагедия произошла в 00.50. Читати дальше »»
RSS