зробити стартовою додати в обране


Архів новин

10 Квітня
Премьер-министр Украины Николай Азаров призвал представителей работодателей, профсоюзов и общественных организаций активно участвовать в разработке новой стратегии занятости. Об этом глава правительства заявил в ходе консультаций с общественными организациями и экспертами по разработке проекта закона «О занятости населения», сообщает Медиа-центр Федерации профсоюзов Украины. Читати дальше »»
9 Квітня
В 2012 году украинцы смогут отмечать Пасху 2 дня - 15 и 16 апреля, а майские праздники - с 29 апреля и по 2 мая включительно. Но 30 апреля (понедельник) придется отработать в субботу, 28 апреля. Читати дальше »»
9 Квітня
Предстоящее покорение высочайшей точки мира – горы Эверест (8848 метров) в рамках проекта «Уголь Донбасса на вершинах мира», посвященное 80-летию Донецкой области и чемпионату по футболу «Евро-2012», станет рекордом Украины. Об этом говорилось в пятницу в ходе пресс-конференции в Донецкой облгосадминистрации, посвященной данному событию, сообщает руководитель пресс-службы экипировочного центра «Вертикаль» Алена Эсаулова. Читати дальше »»
9 Квітня
В Днепропетровском зональном учебно-методическом центре профсоюзов завершился организованный ЦК Укруглепрофсоюза пятидневный семинар для председателей первичных организаций Профсоюза угольщиков и их заместителей, председателей участковых профорганизаций предприятий углепрома. Читати дальше »»
9 Квітня
«Потребовать от Министерства энергетики и угольной промышленности Украины принять безотлагательные меры по урегулированию вопроса своевременного финансирования выполнения строительно-монтажных работ». Это только часть требований, принятых в ходе состоявшегося на прошлой неделе пленума Донецкой шахтостроительной территориальной организации Укруглепрофсоюза. Читати дальше »»
9 Квітня
Вчера, 8 апреля, в 13.50. на шахте им. Румянцева государственного предприятия «Артемуголь» погиб электрослесарь подземный 1977 года рождения. Об этом сообщил главный технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Горловском теркоме Владимир Мамзер. Читати дальше »»
9 Квітня
На шахте «Шахтерская-Глубокая» государственного предприятия «Шахтерскантрацит» погиб горнорабочий по ремонту горных выработок 1957 года рождения. Как сообщил технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Шахтерском теркоме Анатолий Макаренков, трагедия произошла в субботу, 7 апреля, в 9.13. Читати дальше »»
9 Квітня
Как заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко, в 2013 году отраслевое министерство планирует направить около трех млн. тонн угля на газификацию для получения нефтепродуктов. Читати дальше »»
9 Квітня
На шахте «Добропольская» ООО «ДТЭК Добропольеуголь» погиб машинист подземных установок 1985 года рождения. Как сообщил главный технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Добропольском теркоме Евгений Миленко, трагедия произошла в субботу, 7 апреля. Читати дальше »»
9 Квітня
6 и 7 апреля на шахтах государственного предприятия «Орджоникидзеуголь» произошли трагедии, в результате которых погибли два горняка, еще один шахтер был травмирован. Об этом сообщил технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Енакиевском теркоме Александр Кучумов. Читати дальше »»
RSS