зробити стартовою додати в обране


Архів новин

20 Лютого
В Шахтерской территориальной организации Профсоюза работников угольной промышленности Украины состоялся отчетный пленум, в ходе которого были рассмотрены итоги работы теркома в 2011 году, а также определены задачи на текущий год. Читати дальше »»
20 Лютого
Пострадавшие 16 февраля на шахте им. Космонавтов ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит» горняки остаются на лечении в больницах городов Ровеньки и Луганска. Их состояние оценивается врачами как тяжелое и средней тяжести. Читати дальше »»
20 Лютого
Акции протеста, прошедшие по всей Испании вчера, объединили рекордное за последние 25 лет количество трудящихся. В 57 городах страны против изменений в трудовом законодательстве протестовали свыше 1 миллиона человек. Так, в Барселоне в массовых акциях протеста приняли участие 450 тысяч трудящихся, в центре Мадрида собралось около 500 тысяч человек, в Валенсии - 80 тысяч. Читати дальше »»
20 Лютого
В обособленном подразделении «Краснолучская автобаза» государственного предприятия «Донбассантрацит» скончался сменный механик автоколонны №1 1949 года рождения. Как сообщил технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Краснолучском теркоме Николай Мельник, трагедия произошла вчера, 19 февраля. Читати дальше »»
20 Лютого
Сегодня в Украине впервые отмечается День социальной справедливости. Украинские профсоюзы призвали общественность путем публичных мероприятий и информационных акций принять участие в этом дне с целью привлечения внимания к необходимости совместного построения в Украине общества социальной справедливости и воплощения в жизнь политики и стратегий, направленных на ее обеспечение. Читати дальше »»
17 Лютого
Всемирный День социальной справедливости, который ежегодно празднуется 20 февраля, был провозглашен Генеральной Ассамблеей Организации объединенных наций в специальной резолюции №62/10 26 ноября 2007 года. В документе, в частности, было сказано, что социальное развитие и социальная справедливость необходимы для обеспечения и поддержания мира и безопасности внутри стран и в отношениях между ними. Читати дальше »»
17 Лютого
В городе Макеевка завершился организованный ЦК Укруглепрофсоюза при поддержке Министерства энергетики и угольной промышленности Украины и Центрального совета физкультурно-спортивного общества «Украина» турнир по волейболу среди трудовых коллективов угольной промышленности на призы Всеукраинской газеты «Шахтер Украины». Читати дальше »»
17 Лютого
В ПАО «Краснодонуголь» состоялась конференция трудового коллектива, в ходе которой были рассмотрены итоги выполнения коллективного договора предприятия в 2011 году, а также внесение изменений и дополнений в колдоговор на 2012 год. Читати дальше »»
17 Лютого
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере коммунальных услуг (Нацкомуслуг), на своем заседании 10 февраля повысила с 1 марта 2012 года 46 предприятиям тарифы на услуги централизованного водоснабжения и водоотвода для бытовых потребителей. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе регулятора. Читати дальше »»
17 Лютого
На шахте «Вергелевская» государственного предприятия «Луганскуголь» (г. Брянка Луганской области) погиб поверхностный слесарь-ремонтник 1971 года рождения. Как сообщил заместитель председателя Стахановской территориальной организации Укруглепрофсоюза – главный технический инспектор труда профсоюза при теркоме Владимир Карпович, трагедия произошла вчера, 16 февраля. Читати дальше »»
RSS