зробити стартовою додати в обране


Архів новин

13 Липня
В Минсоцполитики состоялось совещание по согласованию подготовленного министерством проекта постановления Кабинета министров Украины «О внесении изменений в критерии, по которым оценивается степень риска от проведения хозяйственной деятельности субъектами хозяйствования в части соблюдения требований законодательства о труде и определения периодичности осуществления плановых мероприятий государственного надзора (контроля)». Читати дальше »»
13 Липня
В результате пожара, произошедшего на нелегальной шахте вблизи города Красный Луч (Луганская область), пострадали два горняков. Как сообщает «Сегодня», накануне ночью пострадавшие 1979 и 1986 годов рождения были доставлены в Краснолучскую городскую больницу в крайне тяжелом состоянии, у обоих обожжены 90% тела и дыхательные пути. Читати дальше »»
13 Липня
Укруглепрофсоюз, а также профсоюзы работников нефтяной и газовой промышленности, атомной энергетики и промышленности, энергетики и электротехнической промышленности, газовых хозяйств начали работу по созданию Плана социальных действий. Читати дальше »»
12 Липня
Работа с молодежью, привлечение молодых горняков к активному участию в жизни предприятия и трудового коллектива является важным направлением работы профкома шахты «Полтавская» государственного предприятия «Орджоникидзеуголь». Читати дальше »»
12 Липня
Вчера в Мадриде состоялась массовая акция протеста работников горнодобывающей промышленности Испании. Шахтеры из нескольких провинций страны собрались на площади у Министерства промышленности, протестуя против отмены государственных дотаций для угольной отрасли. Читати дальше »»
12 Липня
В Минэнергоугля состоялось совещание по разработке Концепции создания системы социальной поддержки работников ликвидируемых угледобывающих предприятий. В ходе встречи ее участники – представители отраслевого министерства, Минсоцполитики, Администрации Президента и профсоюзов рассмотрели наработанный проект Концепции, а также обсудили предложения о внесении изменений в него. Читати дальше »»
12 Липня
Три наивысших награды в разных весовых категориях привезли с Международного Кубка по тайскому боксу, проходившего в Одессе, спортсмены шахты «Комсомольская» ГП «Антрацит». Боксеры показали достойный уровень подготовки и высокие результаты среди спортсменов команд из разных стран СНГ. Читати дальше »»
11 Липня
Контроль выполнения норм Отраслевого соглашения и коллективных договоров на предприятиях угольной промышленности, встреча руководства Профсоюза угольщиков с менеджментом ДТЭК, протестные настроения в отдельных коллективах углепрома, ввод новых лав и сотрудничество с инвестором… Чем еще жили трудовые коллективы шахтеров, Укруглепрофсоюз и отрасль в целом в мае-июне текущего года смотрите в итоговом выпуске видеоновостей Профсоюза работников угольной промышленности Украины, подготовленного телестудией Профсоюза «Шахтер-ТВ». Читати дальше »»
11 Липня
Сегодня, 11 июля, в 18.45. на телеканале ICTV в информационном выпуске программы «Факты» смотрите сюжет с участием заместителя председателя Федерации профсоюзов Украины Сергея Кондрюка. Читати дальше »»
11 Липня
После месяцев протестных действий сотни работников угольной промышленности Испании вошли в столицу страны Мадрид, где на сегодня запланировано проведение массовой манифестации у здания Министерства промышленности, а также марша по улицам города. Как сообщает РБК-Россия, в акции планируется участие около 25 тысяч трудящихся. Читати дальше »»
RSS