зробити стартовою додати в обране


Архів новин

2 Березня
В феврале т.г. шахтами, подчиненными Министерству энергетики и угольной промышленности Украины, было выдано на-гора 1 млн. 995 тыс. тонн угля, что составило 100,5% выполнения плана, сверх установленного задания горняки добыли 10,5 тыс. тонн топлива, превысив уровень добычи февраля 2011 года на 73,7 тыс. тонн. Читати дальше »»
2 Березня
По состоянию на 1 марта т.г. более 100 тысячам углеполучателей действующих угледобывающих государственных предприятий отрасли (ст. 43 Горного закона Украины) вывезено 72 тыс. 243 тонн угля на бытовые нужды. Задание по отгрузке быттоплива на февраль выполнено на 90,9%. Такие данные были предоставлены отраслевым министерством. Читати дальше »»
2 Березня
С 16 по 18 марта в городе Селидово (Донецкая область) будет проходить ІV розыгрыш Кубка угольной промышленности Украины по мини-футболу на призы газеты «Сбойка», организованный Центральным комитетом Укруглепрофсоюза при содействии Минэнергоугля и ЦС ФСО «Украина». Читати дальше »»
1 Березня
В среду, 29 февраля, состоялся пятый Пленум Краснодонской территориальной организации Укруглепрофсоюза, главным вопросом в повестке дня которого стало рассмотрение итогов работы теркома и профсоюзных комитетов структурных подразделений ПАО «Краснодонуголь» по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов трудящихся. Читати дальше »»
1 Березня
Трудовой коллектив публичного акционерного общества «Трест Луганскшахтопроходка» настроен на проведении акций протеста. Шахтостроители требуют погасить предприятию долги за выполненные еще в 2010 году работы на шахте №10 «Нововолынская». Сумма долга составляет около 21 млн. грн., из которых 10 млн. грн. – невыплаченная трудящимся треста заработная плата. Читати дальше »»
1 Березня
Морозы для детворы никогда не были преградой для веселья. А на Масленицу, когда холода отошли, и почти половина Краснодона собралась на гуляния, грех не показать свою ловкость и сноровку. Кто-то бегал эстафеты, кто-то лазил на столб, а дети работников угольных предприятий города демонстрировали свои спортивные навыки в бассейне Дворца спорта. Читати дальше »»
1 Березня
На заседании Кабинета министров Украины, состоявшемся вчера, был принят ряд актов, разработанных Госгорпромнадзором с целью определения порядка использования средств, предусмотренных в Государственном бюджете для финансирования мероприятий, связанных с повышением уровня промышленной безопасности на угледобывающих предприятиях страны. Об этом сообщает пресс-служба Госгорпромнадзора. Читати дальше »»
1 Березня
В соотвествии с решением Национальной комиссии регулирования рынка коммунальных услуг (Нацкомуслуг) от 10 февраля т.г. с сегодняшнего дня в Украине повышены тарифы на услуги централизованного водоснабжения и водоотвода для бытовых потребителей. В среднем по стране данное повышение составило 7,8%. Читати дальше »»
29 Лютого
Министерством энергетики и угольной промышленности Украины разработана Программа развития угольной отрасли на 2012-2015 годы. Сейчас она находится на рассмотрении правительства. Читати дальше »»
29 Лютого
Такое заявление сделал министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко в ходе совещания с отраслевыми профсоюзами, состоявшегося по инициативе Укруглепрофсоюза в Киеве. Читати дальше »»
RSS