зробити стартовою додати в обране


Архів новин

1 Серпня
Сегодня вступило в силу постановление Кабинета министров Украины «О внесении изменений в Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для реструктуризации угольной и торфодобывающей промышленности» №781 от 20 июня т.г. Читати дальше »»
1 Серпня
Сегодня в городе Суходольск (Луганская область) пройдут похороны 7 горняков, погибших в результате взрыва метано-воздушной смеси в шахте «Суходольская-Восточная» ПАО «Краснодонуголь». Читати дальше »»
29 Липня
Генеральному директору ГП «Орджоникидзеуголь» и руководителям структурных подразделений улучшить работу по выполнению обязательств коллективного договора в сфере нормирования и оплаты труда, социальных льгот и гарантий трудящихся, охраны труда и экологии, а также работы с молодежью. Такое решение президиум Енакиевского теркома Укруглепрофсоюза принял, проанализировав выполнение коллективного договора ГП «Орджоникидзеуголь» за первое полугодие текущего года. Читати дальше »»
29 Липня
Сегодня, в 9.23. на основной промышленной площадке ОП «Шахта им. В.М. Бажанова» государственного предприятия «Макеевуголь» упал скиповой копер №1 высотой (согласно паспорту) 67,8 метра. Читати дальше »»
29 Липня
29 июля в 1.15. в шахте «Суходольская-Восточная» ПАО «Краснодонуголь» через полтора часа после производства взрывных работ в режиме сотрясательного взрывания в забое западного флангового вентиляционного ходка №23 пласта И-3-1 горизонта 915 метров произошел взрыв метано-воздушной смеси. Читати дальше »»
28 Липня
На предприятиях угольной промышленности Украины, подчиненных Минэнергоуглю, по состоянию на 25 июля т.г. сумма долга по зарплате перед трудящимися составляет 7 млн. 300 тыс. гривен. При этом обязательных начислений на заработную плату прошлых периодов в Пенсионный фонд Украины и фонды социального страхования не перечислено в размере 889 млн. 198 тыс. гривен. Такую официальную информацию нам предоставило Министерство энергетики и угольной промышленности Украины. Читати дальше »»
28 Липня
Альфа-Банк (г. Киев) откроет государственному предприятию «Уголь Украины» две кредитные линии на общую сумму 390 млн. грн. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Украина». Читати дальше »»
28 Липня
С 24 по 27 июля на базе обособленного подразделения «Санаторий-профилакторий «ПАРУС» прошел первый этап IV Спартакиады работников государственного предприятия «Луганскуголь». Читати дальше »»
RSS