зробити стартовою додати в обране


Архів новин

18 Квітня
Украинская угольная отрасль будет развиваться, она имеет хорошие перспективы. Об этом Президент Украины Виктор Янукович заявил в ходе пресс-конференции в городе Енакиево (Донецкая область), состоявшейся в субботу. Читати дальше »»
15 Квітня
В своем выступлении координатор ICEM по Восточной Европе Анатолий Сурин подчеркнул: «Сегодня я могу с большой уверенностью сказать, что Укруглепрофсоюз показал всем западным профсоюзам как нужно работать, как в самый кратчайший срок можно добиваться важных решений на благо трудящихся своей отрасли. Читати дальше »»
15 Квітня
«Профсоюз, объединяющий украинских шахтеров, достойно представляющий и защищающий их права» - так охарактеризовал деятельность Профсоюза угольщиков в своем приветствии председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин. Читати дальше »»
15 Квітня
Вчера в городе Донецк во Дворце спорта «Дружба» прошло торжество, посвященное 20-летию Профсоюза работников угольной промышленности Украины. В нем приняли участие рабочие, профсоюзные лидеры Укруглепрофсоюза, международных и областных профсоюзных объединений, представители администраций угольных регионов страны,руководители угольных предприятий всех форм собственности и другие. Читати дальше »»
15 Квітня
На хлораторной шахты «Калиновская-Восточная» скончалась аппаратчик химводоотчистки управления по тушению терриконов и рекультивации земель ГП «Макеевуголь» 1957 года рождения. Трагедия произошла вчера, 14 апреля. Об этом сообщил технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Макеевском теркоме Николай Гринько. Читати дальше »»
14 Квітня
Уже 20 лет Профсоюз работников угольной промышленности Украины стоит на страже трудовых прав работников отрасли. Сегодня он является одним из самых крупных и авторитетных профсоюзов Украины, представляя интересы около 90% трудящихся предприятий углепрома. Действиям Укруглепрофсоюза по спасению угольной отрасли, обеспечению достойной жизни человека труда посвящен фильм «20-летие Укруглепрофсоюза – 20 лет вместе». Читати дальше »»
13 Квітня
Кабинет министров Украины принял постановление относительно некоторых вопросов организации государственно-частного партнерства (№ 384 от 11 апреля 2011 года).Соответствующий документ размещен на правительственном портале. Читати дальше »»
13 Квітня
Об этом в ходе пресс-конференции в Луганской области заявил лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Александр Ефремов. Он уточнил, что значительные долги по поставке бытового угля на Луганщине образованы с 2004 года. Читати дальше »»
12 Квітня
На сегодняшний день задолженности перед пострадавшими от несчастных случаев на производстве нет. Об этом в ходе «Часа вопросов к Правительству» заявил Первый заместитель министра социальной политики Украины Василий Надрага. Читати дальше »»
12 Квітня
Сегодня трудовые коллективы шахты 1/3 «Новогродовская» ГП «Селидовуголь» и шахты им. Бажанова ГП «Макеевуголь» проводят в последний путь своих товарищей, погибших на производстве. Обе трагедии произошли в субботу, 9 апреля. Читати дальше »»
RSS