зробити стартовою додати в обране


Архів новин

27 Квітня
Министерство энергетики и угольной промышленности Украины планирует к сентябрю повысить цены на энергетический уголь на 22-35% для того, чтобы снизить государственные дотации в отрасль и привлечь средства для увеличения добычи. Об этом пишет «Коммерсантъ». Читати дальше »»
26 Квітня
В 2011 году на капитальное строительство объектов угольной промышленности планируется выделить 350 млн. гривен. Об этом в ходе совещания по рассмотрению перспектив развития предприятий угольной промышленности Луганской области сообщил первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Игорь Попович. Читати дальше »»
26 Квітня
На прошлой неделе в Луганске состоялось совещание по рассмотрению перспектив развития предприятий угольной отрасли Луганской области. В его работе принял участие министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко и его первый заместитель Игорь Попович, председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк, председатель Луганского облсовета Валерий Голенко, руководители предприятий угольной отрасли Луганщины, мэры шахтерских городов, главы районных госадминистраций и районных советов области, представители профсоюзных организаций. Читати дальше »»
26 Квітня
В пятницу, 22 апреля, в Черниговском учебно-методическом центре профсоюзов завершился очередной недельный семинар лидеров первичных организаций Профсоюза работников угольной промышленности Украины, организованный Центральным комитетом Укруглепрофсоюза. Читати дальше »»
22 Квітня
C 23 по 27 мая 2011 года в Днепропетровском зонально-учебном методическом центре (ДЗУМЦ) состоится обучение главных технических и технических инспекторов труда ЦК Профсоюза работников угольной промышленности Украины, посвященное вопросам охраны труда и техники безопасности на предприятиях углепрома. Читати дальше »»
22 Квітня
Сегодня в городе Луганск с участием министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Бойко состоится совещание по проблемным вопросам угольной отрасли Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации. Читати дальше »»
22 Квітня
Сегодня в 0.25. на шахте им. Киселева (входит в состав шахтоуправления им. Лутугина) государственного предприятия «Торезантрацит» скончался охранник 1960 года рождения. Об этом сообщил главный технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Торезском теркоме Виктор Зацепилин. Читати дальше »»
22 Квітня
Верховная Рада Украины приняла в целом законопроект о стимулировании развития регионов в части расширения групп территорий, которые признаются депрессивными, и предоставления им такого статуса. Его поддержал 281 народный депутат. Об этом сообщает пресс-служба парламента. Читати дальше »»
21 Квітня
По просьбе командира Учебно-оперативного военизированного горноспасательного отряда главный технический инспектор труда ЦК Укруглепрофсоюза Александр Погребняк принял участие в обучении группы из 25 должностных лиц и специалистов Государственной военизированной горноспасательной службы (ГВГСС). Читати дальше »»
21 Квітня
В Селидовской территориальной организации Профсоюза угольщиков состоялась итоговая лекция в рамках программы обучения председателей, бухгалтеров и казначеев первичных профсоюзных организаций, входящих в терком. Как рассказал председатель Селидовской территориальной организации Укруглепрофсоюза Владимир Березовский, на заключительном занятии были рассмотрены вопросы ведения переговоров с собственником по заключению коллективного договора, а также аспекты финансовой деятельности профсоюзной организации. Читати дальше »»
RSS