зробити стартовою додати в обране


Архів новин

9 Грудня
Завтра, 10 декабря, Государственная служба горного надзора и промышленной безопасности Украины в течение дня проведет телефонную «горячую линию», посвященную Всеукраинской неделе права. Читати дальше »»
6 Грудня
Трудовой коллектив участка №90-550 метров шахты «Енакиевская» государственного предприятия «Орджоникидзеуголь» досрочно выполнил план 2013 года по добыче угля, на-гора поднято 40 тыс. 750 тонн топлива. Как сообщил председатель первичной профсоюзной организации шахты Александр Антонов, последние тонны в счет годового задания были добыты вчера, 5 декабря, в конце I смены. Читати дальше »»
6 Грудня
ПАО «Краснодонуголь» презентовало программу сотрудничества с Суходольским горным профессиональным лицеем. Студенты получат возможность проходить производственную практику на предприятии, а лучшие выпускники смогут рассчитывать на трудоустройство в компании. Об этом со ссылкой на пресс-службу «Краснодонугля» сообщает Сxid.info. Читати дальше »»
6 Грудня
В рамках визита Президента Украины Виктора Януковича в Китайскую Народную Республику 4 декабря Министерством энергетики и угольной промышленности Украины было заключено соглашение с Китайской национальной химической инжиниринговой корпорацией о сотрудничестве в строительстве заводов по производству синтетического природного газа из угля. Читати дальше »»
6 Грудня
Президиум Дзержинской территориальной организации Укруглепрофсоюза рассмотрел соблюдение трудового законодательства в обособленных подразделениях ГП «Дзержинскуголь» и ОДО «АП «Шахта имени Святой Матроны Московской». Читати дальше »»
6 Грудня
Строительство блока №11 ПАО «Шахтоуправление «Покровское» будет проходить с участием китайской компании и привлечением финансирования от китайских банков. Такой рамочный контракт подписан в Пекине в рамках официального визита Президента Украины Виктора Януковича в КНР. Читати дальше »»
6 Грудня
На шахте им. Вахрушева, входящей в шахтоуправление «Ясеновское» ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит», скончался электрослесарь подземный 4 разряда участка «Шахтный транспорт №3» 1967 года рождения. Как сообщил главный технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Ровеньковском теркоме Андрей Борецкий, трагедия произошла вчера, 5 декабря. Читати дальше »»
5 Грудня
В Дзержинском теркоме Укруглепрофсоюза состоялась учеба профсоюзного актива по вопросам трудового законодательства Украины. В ней приняли участие специалисты отдела правовой и корпоративной работы ЦК профсоюза, а также работники Енакиевского теркома профсоюза по юридическому направлению и информационной работе. Читати дальше »»
5 Грудня
Совместный представительский орган профсоюзов инициирует создание специальной рабочей группы в составе одного из заместителей министра здравоохранения, представителей профсоюзов и исполнительной дирекции Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности для поиска оптимальных решений относительно нарушения прав застрахованных лиц. Читати дальше »»
5 Грудня
Пять профсоюзов Индии, работающих в угольной промышленности, достигли соглашения с государственной угольной компанией Coal India Limited (CIL) и ее дочерними предприятиями по вопросам заработной платы контрактных работников, занятых на горных работах. Читати дальше »»
RSS