зробити стартовою додати в обране


Архів новин

14 Січня
Исполком Глобального профсоюза IndustriALL, проходивший в Женеве, выступил с резким осуждением использования в мире заемного труда. Читати дальше »»
14 Січня
На шахте «Северная» государственного предприятия «Дзержинскуголь» погиб забойщик на отбойных молотках 6 разряда 1981 года рождения. Как сообщил главный технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Дзержинском теркоме Виктор Челюбеев, трагедия произошла в субботу, 12 января. Читати дальше »»
11 Січня
Судебная тяжба жителей города Дзержинска с «Дзержинсктеплосетью», требующей от них оплаты за непредоставляемые долгие годы услуги по теплоснабжению, завершилась «победой» коммунальщиков. Нонсенс, но, несмотря на положительное для жителей решение суда первой инстанции, Донецкий областной апелляционный суд обязал их оплатить многотысячные счета за тепло, которое они не получали. Читати дальше »»
11 Січня
Оператор оптового угольного рынка государственное предприятие «Уголь Украины» привлек у «Проминвестбанка» кредит в 339 млн. гривен. Об этом говорится в сообщении ГП, обнародованном на веб-портале государственных закупок. Читати дальше »»
11 Січня
Медиацентр Укруглепрофсоюза «Шахтер Украины» создал свой канал на одном из самых популярных и крупнейших мировых видеохостингов YouTube. Читати дальше »»
11 Січня
Минсоцполитики вводит дополнительные уровни контроля за своевременной выплатой заработной платы и погашению задолженности по ней. Об этом сообщила министр социальной политики Украины Наталия Королевская по итогам заседания Кабмина, сообщает пресс-служба ведомства. Читати дальше »»
11 Січня
С 1 января текущего года вступил в силу Порядок ведения Реестра общественных объединений и обмена сведениями между указанным Реестром и Единым государственным реестром юридических и физических лиц-предпринимателей, разработанный Министерством юстиции во исполнение Закона «Об общественных объединениях» и утвержденный Кабмином 19 декабря 2012 года. Читати дальше »»
10 Січня
Фонд общеобязательного государственного социального страхования на случай безработицы установил размер пособия по частичной безработице. Об этом сообщает сайт «ЮРЛИГА». Читати дальше »»
10 Січня
Ровеньковская территориальная организация Профсоюза работников угольной промышленности Украины подвела итоги работы в 2012 году. Как сообщили в теркоме, помимо ежедневной защиты трудовых прав и социально-экономических гарантий трудовых коллективов угольных предприятий самая многочисленная общественная организация города внесла значительный вклад в развитие Ровенек, являясь неизменным спонсором в проведении различных культурных мероприятий, поддерживая здравоохранение, развитие спорта, участвуя в благоустройстве шахтерских поселков. Читати дальше »»
10 Січня
Министерство энергетики и угольной промышленности Украины выводит из состава государственного предприятия «Донецкая угольная энергетическая компания» три угледобывающих предприятия - шахты «Лидиевка», «Моспинская» и №4-21. Читати дальше »»
RSS