зробити стартовою додати в обране


Архів новин

16 Жовтня
Рабочая группа Совместного представительского органа профсоюзов пришла к выводу, что у профсоюзной стороны нет оснований для пересмотра своей позиции относительно тех положений Генерального соглашения, по которым возникли разногласия. Читати дальше »»
16 Жовтня
Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины по результатам тендера заключил с ООО «Институт безопасности жизнедеятельности» договор на проведение обучения по вопросам охраны труда. Читати дальше »»
16 Жовтня
В выработках неработающей шахты №1-6 (г. Шахтерск, Донецкая область), в которой частное предприятие ООО «Комплекс» проводит горные работы, погибли три шахтера. Трагедия произошла вчера, 15 октября. Читати дальше »»
16 Жовтня
С начала текущего года углеполучателям государственных действующих угледобывающих предприятий отрасли (ст. 43 Горного закона Украины) вывезено 546,3 тыс. тонн бытового топлива, что составляет 94,8% от необходимого в 2013 году объема. Такие данные по состоянию на 11 октября т.г. обнародовало Министерство энергетики и угольной промышленности Украины. Читати дальше »»
15 Жовтня
Задолженность по заработной плате перед трудовыми коллективами государственных предприятий шахтостроительного комплекса Донецкой области составляет 10,5 млн. гривен. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявили лидеры первичных профорганизаций шахтостроя и председатель Донецкой шахтостроительной территориальной организации Укруглепрофсоюза Владимир Лащенко. Читати дальше »»
15 Жовтня
Сегодня в Киеве стартовала международная выставка-конференция «OSH/Охрана труда». Это единственное в Украине отраслевое событие для специалистов по охране труда и промышленной безопасности. Читати дальше »»
15 Жовтня
В Зональном учебно-методическом центре (г. Днепропетровск) завершился международный семинар «Безопасность и гигиена труда на шахтах. Конвенция Международной организации труда №176». Читати дальше »»
15 Жовтня
Правительство утвердило проект и титул строительства «Первоочередные аварийно-восстановительные работы по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, которая произошла в результате пожара на Углегорской ТЭС». Соответствующее распоряжение Кабмина обнародовано на правительственном портале. Читати дальше »»
14 Жовтня
Сегодня в шахтоуправлении им. Кирова государственного предприятия «Макеевуголь» скончался проходчик участка по монтажу и демонтажу горного оборудования 1974 года рождения. Трагедия произошла в 1.30. Читати дальше »»
14 Жовтня
Завтра, 15 октября, профсоюзные лидеры шахтостроительного комплекса Донецкой области проведут пресс-конференцию, в ходе которой предоставят данные о критической ситуации на государственных предприятиях подотрасли угольной промышленности. Читати дальше »»
RSS