зробити стартовою додати в обране


Архів новин

2 Серпня
Межведомственная комиссия по вопросам распределения квот товаров, импорт которых подлежит лицензированию, в 2013 году рекомендовала выделить квоты шести цементным предприятиям Украины на импорт 464,4 тыс. тонн угля. Читати дальше »»
1 Серпня
Сегодня в Донецке состоялось совместное заседание рабочих групп ЦК профсоюза по внесению изменений и дополнений в Устав и по подготовке проекта Программы «Основные направления деятельности профсоюза на 2014-2018 годы». Заседание проходило под руководством первого заместителя председателя Укруглепрофсоюза Валерия Мамченко. Читати дальше »»
1 Серпня
На шахте «Благодатная», входящей в шахтоуправление им. Героев космоса ПАО «ДТЭК Павлоградуголь», государственная комиссия приняла в эксплуатацию новую 141 лаву. Об этом сообщила менеджер по коммуникациям ДТЭК Шахтоуправление им. Героев космоса Инна Сухорукова. Читати дальше »»
1 Серпня
С сегодняшнего дня территориальным управлением Госгорпромнадзора в Луганской области введен режим усиленного надзора за выполнением работ повышенной опасности на предприятиях негосударственной формы собственности угольной отрасли региона. Читати дальше »»
1 Серпня
В июле т.г. шахтами, подчиненными Министерству энергетики и угольной промышленности Украины, было добыто 2 млн. 151 тыс. тонн угля, что составило 106% выполнения плана, дополнительно к установленному заданию поднято на поверхность 121,6 тыс. тонн топлива. Уровень добычи на госшахтах по сравнению с седьмым месяцем 2012 года был увеличен на 402 тонны. Читати дальше »»
1 Серпня
Министерство социальной политики Украины предоставило разъяснения относительно права на материальное обеспечение на случай безработицы. Как сообщает сайт «Юрлига», они содержатся в письме №318/18/99-13 от 11.06.2013 года. Читати дальше »»
1 Серпня
На одной из угольных шахт в уезде Пиндин (провинция Шаньси, северный Китай) вчера, 31 июля, в 19.03. произошел прорыв грунтовых вод. В результате аварии 5 шахтеров оказались заблокированы в горных выработках угледобывающего предприятия. Читати дальше »»
31 Липня
В Донецком национальном техническом университете планируют открыть новые специальности. Руководство ВУЗа одобрило введение специальности под названием «Добыча и утилизация метана». Об этом сообщает «В городе». Читати дальше »»
31 Липня
Министерство социальной политики совместно с органами местной власти работает над внедрением новой модели предоставления социальных услуг. Об этом сказала министр социальной политики Украины Наталия Королевская во время презентации проекта «Прозрачный офис» в Виннице. Читати дальше »»
31 Липня
Заработная плата работникам угольной промышленности Украины за июль текущего года будет начислена по тарифным ставкам и должностным окладам из расчета минимальной заработной платы в 1147 гривен. Об этом говорится в факсограмме за подписью первого заместителя министра энергетики и угольной промышленности Игоря Поповича, направленной руководителям предприятий отрасли. Читати дальше »»
RSS