зробити стартовою додати в обране


Архів новин

24 Жовтня
Вчера, 23 октября, Донецкая объединенная территориальная организация Укруглепрофсоюза совместно с учебным центром Донецкого областного совета профсоюзов и отделением Национальной службы посредничества и примирения в Донецкой области провела семинар-практикум для профсоюзного актива. Читати дальше »»
24 Жовтня
Трудовой коллектив государственного предприятия «Селидовуголь» рапортовал о досрочном выполнении годового плана добычи угля. При установленном задании на 2013 год в 1 млн. 700 тыс. тонн угля сегодня утром на-гора поднято 1 млн. 703,8 тыс. тонн. Читати дальше »»
24 Жовтня
На шахте им. Н.П. Баракова ПАО «Краснодонуголь» сдана в эксплуатацию новая лава. Чтобы ввести ее в строй предприятие инвестировало в приобретение нового оборудования и капитальный ремонт имеющихся мощностей 17,7 млн. гривен. Читати дальше »»
24 Жовтня
Председатель Укруглепрофсоюза, народный депутат Виктор Турманов обратился к министру энергетики и угольной промышленности Эдуарду Ставицкому с просьбой поспособствовать в погашении существующей задолженности за электроэнергию государственного предприятия «Шахта им. Горького». Читати дальше »»
24 Жовтня
Ровенчанка Анна Александрова стала серебряным призером Чемпионата мира по самбо. Турнир среди юношей и девушек (до 18 лет), юниоров и юниорок (до 20 лет) проходил в греческом городе Салоники. В нем принимали участие около 500 спортсменов из 27 стран. Читати дальше »»
23 Жовтня
Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил вице-премьер-министрам Юрию Бойко и Александру Вилкулу в сферах своей компетенции разработать механизмы обеспечения стабильных цен и удержания тарифов для предприятий на текущем уровне. Об этом сообщает правительственный портал. Читати дальше »»
23 Жовтня
Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил первому вице-премьер-министру Сергею Арбузову и министру финансов Юрию Колобову разобраться в ситуации с задолженностью по заработной плате работникам шахтостроительных организаций государственного сектора Донецкой области. Читати дальше »»
23 Жовтня
Сотрудники шахтоуправлений «Белозерское» и «Добропольское» ООО «ДТЭК Добропольеуголь», центральных обогатительных фабрик «Октябрьская» и «Добропольская» в рамках волонтерской акции «Зеленый город» высадили порядка 700 саженцев рябин, лип и катальп в городах Доброполье, Белозерское, Белицкое и пгт. Новодонецкое. Читати дальше »»
23 Жовтня
Футболисты шахты «Алмазная» ООО «ДТЭК Добропольеуголь» - члены Укруглепрофсоюза провели дружеский матч с воспитанниками детско-юношеской Академии футбольного клуба «Шахтер». Игра состоялась на спортивно-тренировочной базе «Кирша» (г. Донецк). Читати дальше »»
22 Жовтня
В пятницу, 25 октября, трудовой коллектив ГОАО «Свердловское шахтопроходческое управление по бурению стволов и скважин» проведет акцию протеста у Луганской областной государственной администрации. Начало пикетирования – 10.00. Свердловские шахтостроители будут требовать от областной власти погасить практически годовую задолженность по заработной плате. Читати дальше »»
RSS