зробити стартовою додати в обране


Архів новин

23 Квітня
Комитет парламента по вопросам социальной политики и труда поддержал законопроект «О внесении дополнений в Закон Украины «Об охране труда» по урегулированию применения штрафов к юридическим и физическим лицам, использующим наемный труд». Читати дальше »»
22 Квітня
Президиум Днепропетровской территориальной организации Укруглепрофсоюза потребовал от генерального директора ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» Сергея Воронина обеспечить финансирование в полном объеме с 1 апреля 2013 года роста заработной платы всем работникам ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» не ниже, чем на 16% согласно Генеральному и Отраслевому соглашениям. Читати дальше »»
22 Квітня
Сегодня на базе Днепропетровского зонального учебно-методического центра стартовал очередной семинар для председателей первичных и участковых профсоюзных организаций, действующих на предприятиях сектора добычи и переработки угля компании ДТЭК. Обучение организовано Центральным комитетом Профсоюза работников угольной промышленности Украины. Читати дальше »»
22 Квітня
На годовом Общем собрании ПАО «ДТЭК Шахта Комсомолец Донбасса» были рассмотрены и утверждены результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия за прошедший год. Об этом сообщила менеджер по коммуникациям «ДТЭК Шахта Комсомолец Донбасса» Елена Бессарабова. Читати дальше »»
22 Квітня
Завтра, 23 апреля, с 14.30. до 16.00. Государственная служба горного надзора и промышленной безопасности Украины по случаю Всемирного дня охраны труда проведет «горячую телефонную линию», во время которой все желающие получат возможность задать вопросы руководству Госгорпромнадзора, специалистам ведомства. Читати дальше »»
22 Квітня
Вчера, 21 апреля, в 19.25. по местному времени на шахте «Заречная» (Кемеровская область РФ) произошло обрушение пород кровли, в результате аварии в горных выработках оказались заблокированы 13 горняков. Читати дальше »»
22 Квітня
На китайской угольной шахте «Цинсин» в городе Хэлун провинции Цзилинь в субботу, 20 апреля, в 13.26. произошел взрыв газа. Авария забрала жизни 18 шахтеров, еще 12 горняков получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает информационное агентство «Синьхуа». Читати дальше »»
19 Квітня
Остановка Углегорской ТЭС после пожара усложнила проблему сбыта угля для шахт-поставщиков и решение этого вопроса требует системных подходов. В свою очередь Донецкая облгосадминистрация предпринимает необходимые шаги для решения данной проблемы. Об этом в интервью «Интерфакс-Украина» рассказал глава Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий. Читати дальше »»
19 Квітня
На угольную отрасль в 2012 году приходилось 64% всех пострадавших на производстве и каждый второй погибший. Такие данные обнародовало Главное управление статистики в Донецкой области. Читати дальше »»
19 Квітня
Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил немедленно рассмотреть ситуацию с нарушением прав потребителей на газовом рынке, проверить экономическую обоснованность цен и тарифов. Читати дальше »»
RSS