зробити стартовою додати в обране


Архів новин

11 Квітня
В административно-бытовом комплексе шахты «Добропольская», входящей в шахтоуправление «Добропольское» ООО «ДТЭК Добропольеуголь», введены в эксплуатацию ингаляторий и соляная комната. Как рассказал председатель первичной профсоюзной организации шахты «Добропольская» Виталий Токаренко, оздоровительные процедуры без отрыва от производства шахтеры систематически получают с 20 марта. Читати дальше »»
11 Квітня
В апреле т.г. на шахтах государственного предприятия «Шахтерскантрацит» введены в эксплуатацию две новые лавы, которые позволили объединению выйти на прошлогодний показатель по добыче угля. Читати дальше »»
11 Квітня
Кабинет министров Украины утвердил постановление «Об утверждении Порядка проведения аукциона и инвестиционного конкурса по продаже единых имущественных комплексов, пакетов акций, принадлежащих государству в уставном капитале акционерных обществ, созданных в процессе приватизации или корпоратизации государственных угледобывающих предприятий» №238 от 8 апреля т.г. Читати дальше »»
11 Квітня
Закон об общеобязательном медицинском страховании будет принят, как и планировалось, в 2015 году. Ведь документы такого уровня не принимаются «сегодня на сегодня», к принятию закона надо подготовиться, - заявила министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева. Читати дальше »»
10 Квітня
Удивительная страна детства – оздоровительный комплекс «Ястребок» приглашает всех, кто желает вдохнуть глоток кристально чистого воздуха, получить заряд бодрости и весело провести время в прекрасном уголке Донетчины - в городе Святогорск на летнее оздоровление. Читати дальше »»
10 Квітня
151 шахтер эвакуирован сегодня из-за пожара на шахте «Степная» шахтоуправления «Першотравенское» ПАО «ДТЭК Павлоградуголь». Читати дальше »»
10 Квітня
Сегодня в газете Верховной Рады Украины «Голос Украины» (№69 (5569) опубликован Закон Украины «О внесении изменений в Закон Украины «О восстановлении платежеспособности должника или признании его банкротом» относительно запрета на возбуждение дел о банкротстве горных предприятий». Таким образом, завтра Закон вступает в действие, продлевая мораторий на банкротство до 1 января 2015 года. Читати дальше »»
9 Квітня
Донецкая шахтостроительная территориальная организация Укруглепрофсоюза обратилась к вице-премьер-министру Украины Юрию Бойко с требованием решить проблемы предприятий подотрасли – своевременно выделять бюджетные средства и обеспечить возврат средств за выполненные объемы работ на государственных предприятиях. Читати дальше »»
9 Квітня
В конце марта 54 школьника – дети работников предприятий, находящихся на профобслуживании Добропольского теркома, посетили АР Крым. Во время поездки дети увидели достопримечательности Бахчисарая, Севастополя и Балаклавы. В ходе экскурсии школьники ознакомились с бахчисарайским ханским дворцом, увидели древние поселения Чуфут Кале, побывали на территории Херсонеса, посетили ряд других туристических объектов. Читати дальше »»
9 Квітня
Всемирный день охраны труда в текущем году пройдет под девизом «Предотвращение профессиональных заболеваний». Также организационный комитет, состоящий из представителей сторон социального диалога, обнародовал план мероприятий и соответствующее обращение. Читати дальше »»
RSS