зробити стартовою додати в обране


Архів новин

29 Квітня
За первые три месяца 2013 года количество работников угольной отрасли, получивших профессиональные заболевания, возросло. Об этом говорится в информационно-аналитическом материале Минэнергоугля «О состоянии охраны труда и промышленной безопасности на предприятиях угольной отрасли Украины в первом квартале 2013 года». Читати дальше »»
29 Квітня
Вчера в городе Ровеньки (Луганская область) завершилась VІІ Всеукраинская спартакиада среди предприятий угольной отрасли Украины под девизом «Всей бригадой на стадион», организованная Профсоюзом работников угольной промышленности Украины при содействии отраслевого министерства и Центрального совета физкультурно-спортивного общества «Украина». Читати дальше »»
29 Квітня
Приватизация угольных предприятий будет проходить на инвестиционных конкурсах, суть которых заключается в том, что шахты будут продаваться не с целью дороже продать, а под очень жесткие инвестиционные обязательства. Об этом заявил председатель Фонда государственного имущества Украины Александр Рябченко в эфире программы «Повестка дня» Первого канала Национального радио. Читати дальше »»
29 Квітня
В Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины под руководством отраслевого министра Эдуарда Ставицкого состоялась встреча с представителями Китайской национальной экспортно-импортной корпорации механического оборудования (СМЕС). Читати дальше »»
29 Квітня
Фонд социального страхования по временной потере трудоспособности за счет собственных средств будет финансировать пребывание детей в оздоровительных учреждениях сроком от 18 дней. Такое решение было принято правлением Фонда на заседании 24 апреля т.г. Читати дальше »»
29 Квітня
На шахте им. Мельникова публичного акционерного общества «Лисичанскуголь» погиб горнорабочий очистного забоя участка №4 1977 года рождения. Как сообщил главный технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Лисичанском теркоме Николай Боровский, трагедия произошла вчера, 28 апреля, в 10.20. Читати дальше »»
26 Квітня
Профсоюзы предлагают определять размер минимальной заработной платы на 3 года. Такая позиция Совместного представительского органа профсоюзов была обнародована в ходе заседания совместной рабочей комиссии сторон социального диалога по ведению коллективных переговоров по установлению размера минимальной заработной платы на 2014 год. Читати дальше »»
26 Квітня
В Донецке состоялось заседание постоянно действующей комиссии (ПДК) Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, которая рассмотрела состояние охраны труда и промышленной безопасности на угольных предприятиях в I квартале 2013 года. Читати дальше »»
26 Квітня
Авария на Углегорской ТЭС не отразится на трудовых коллективах шахт, поставлявших на станцию добытую продукцию – Укруглепрофсоюз добивается минимизации негативных последствий, внезапный выброс угля и газа на шахте «Чайкино» забрал жизни трех горняков, создан Молодежный совет Укруглепрофсоюза, в Украине принята Программа улучшения состояния безопасности, гигиены труда и производственной среды…Чем еще жили трудовые коллективы шахтеров, работников угольных предприятий, Укруглепрофсоюз и отрасль в целом в апреле т.г. смотрите в итоговом выпуске видеоновостей, подготовленным телестудией Медиацентра Профсоюза угольщиков «Шахтер-ТВ». Читати дальше »»
26 Квітня
28 апреля Глобальный профсоюз IndustriALL и его членские организации отмечают как День памяти трудящихся, потерявших здоровье и погибших на производстве. Об этом сообщает пресс-служба IndustriALL. Читати дальше »»
RSS