зробити стартовою додати в обране


Архів новин

11 Липня
Хозяйственный суд Луганской области обязал ООО «Интер-Инвест уголь» выплатить задолженность по договору аренды шахты «Мария-Глубокая» в сумме 2,5 млн. гривен. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области. Читати дальше »»
11 Липня
Состоялся четвертый тур одиннадцатого розыгрыша переходящего Кубка работников угольной промышленности Украины по футболу среди сборных команд предприятий угольной отрасли Украины. Читати дальше »»
10 Липня
Верховный Суд Украины на заседании Судебной палаты по гражданским делам 3 июля 2013 года принял постановление по делу № 6-64 цс 13, предметом которого был спор по взысканию в пользу работника задолженности по заработной плате и среднего заработка за время задержки расчета при увольнении. Читати дальше »»
10 Липня
Вчера, 9 июля, в ПАО «Павлоградуголь» прошла конференция трудового коллектива, на которой были подведены итоги выполнения коллективного договора в 2011-2012 годах, а также приняты изменения и дополнения в малую конституцию предприятия. Читати дальше »»
10 Липня
Министерство энергетики и угольной промышленности обнародовало перечень шахт, относительно ликвидации которых приняло решение правительство, и которые могут быть переданы в аренду или приватизированы в соответствии с требованиями законодательства. Читати дальше »»
10 Липня
Рассмотрев вопрос «О выборах делегатов на IV съезд Профсоюза, делегирование в состав членов ЦК Профсоюза», Пленум Лисичанского теркома Профсоюза работников угольной промышленности Украины выдвинул кандидатом на должность председателя Виктора Турманова. Читати дальше »»
9 Липня
Сегодня в Киеве состоялось заседание Совместной рабочей комиссии для ведения коллективных переговоров по подготовке проекта Генерального соглашения на новый срок. Читати дальше »»
9 Липня
Дальнейшая работа шахты «Мария-Глубокая» возможна только при условии ее возвращения в государственную собственность. К такому выводу пришла межведомственная рабочая группа по урегулированию проблемных вопросов угледобывающих предприятий относительно сотрудничества с канадской компанией EastCoal Inc. Читати дальше »»
9 Липня
Вчера, 8 июля, в 16.50, в ОП «Шахта «Княгининская» государственного предприятия «Донбассантрацит» скончалась машинист подъемных машин 1962 года рождения. Читати дальше »»
9 Липня
Контролировать качество и адресность социальных услуг и помощи должны социальные инспекторы. Об этом заявила министр социальной политики Украины Наталия Королевская. Читати дальше »»
RSS